地块建设项目工程总承包 地块建设中标候选人公示(湖州南太湖新区拆迁事务所2023)



湖州南太湖新区拆迁事务所凤凰东区单元FH-01-02-04B-2地块建设项目工程总承包中标公示[A3305300710000094002001]

信息公开中标候选人公示

项目名称:

湖州南太湖新区拆迁事务所凤凰东区单元FH-01-02-04B-2地块建设项目

项目代码:

招标人:

名称:湖州南太湖新区拆迁事务所

地址:/

联系人:袁恺晨

电话:0572-2598751

代理机构:

名称:0572-2676875

地址:浙江科佳工程咨询有限公司

联系人:/

电话:舒新烈

标段(包)名称:

湖州南太湖新区拆迁事务所凤凰东区单元FH-01-02-04B-2地块建设项目工程总承包

标段(包)编号:

A3305300710000094002001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江天瓦建设有限公司
0.00元
0天
合格



序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2023-09-27至2023-10-07

提出异议的渠道和方式:

湖州市公共资源交易信息网(http://ggzyjy.huzhou.gov.cn/)

评标时间:

2023-09-27 14:50:19

评标地点:

南太湖新区1评标室

行政监督机构:

湖州南太湖新区政务服务中心

电话:

0572-2590110

信息来源:

湖州市公共资源交易中心湖州南太湖新区分中心

接收时间: