青海省生日蛋糕项目中标候选人公示(中国邮政集团有限公司青海省分公司2023)
西宁市分公司工会会员生日蛋糕项目 中标候选人公示
招标人
中国邮政集团有限公司青海省分公司
招标人联系电话
0971-6327293
代理机构
青海丰树工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6283667
开标时间
2023年09月28日
开标地点
青海丰树工程项目管理有限公司
公示开始时间
2023年09月29日
公示结束时间
2023年10月01日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价(元)
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
青海博众食品科技有限公司
完全响应
316774.00
1年
合格
第2名
西宁聚福宝电子商务有限公司
完全响应
318900.00
1年
合格
第3名
青海欣美食品有限公司
完全响应
318900.00
1年
合格
备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。