山西中标候选人公示(山西交控高速公路服务区管理有限公司2023)



项目名称:
山西交控高速公路服务区管理有限公司卫生间司机之家提质升级改造工程集中采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-GSWQGL-2023-WC-GC-028326

采购方式:
公开招标
招采类型:
工程

公示开始时间:
2023-09-28 18:00
公示结束时间:
2023-10-07 18:00

(招标编号:JKJT-GSWQGL-2023-WC-GC-028326)
公示开始时间:2023-09-2818:00:00
公示结束时间:2023-10-0718:00:00
山西交控高速公路服务区管理有限公司卫生间司机之家提质升级改造工程集中采购,经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001标包:
1、中标候选人基本情况

序号
中标候选人
投标报价(元)
工期

1
山西省交通新技术发展有限公司
4801534.15
自合同签订之日起60日历天交工(交付)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的主要人员情况

序号
中标候选人
主要人员
相关证书名称及编号

1
山西省交通新技术发展有限公司
项目 经理
贾立
职称:工程师 职称证书编号:20188425 证书:一级建造工程师注册证书 编号:晋1442017201851355 证书:安全生产考核合格证书(B证) 编号:晋建安B(2021)2012387

专职 安全员
高晋魁
证书:安全生产考核合格证书(C证) 编号:晋建安C3(2020)3020005

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人
响应情况

1
山西省交通新技术发展有限公司
响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公示内容
001标包:
1、中标候选人单位业绩信息

序号
中标候选人
单位业绩

1
山西省交通新技术发展有限公司
1.太原高速公路管理有限公司收费站顶棚维修项目 2.山西交通控股集团有限公司高速公路服务区管理分公司官堡等15对服务区公共卫生间、运城等6对服务区“司机之家”建设和应县等11对服务区消防设施、场区给排水管网改造项目EPC总承包 3.山西交控高速公路服务区管理有限公司岚县等15对服务区公共卫生间、晋中等3对服务区“司机之家”建设项目EPC总承包项目

2、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称
否决原因
否决依据





四、监督部门
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系地址:山西省示范区太原学府区南中环529号B座
联系电话:0351-7876392
邮 箱:jkjtztbcgzx@163.com

招标人监督机构:山西交控高速公路服务区管理有限公司招标采购办公室
联系地址:山西省太原市万柏林区南内环西街298号
联 系 人:赵女士
联系电话:0351-7779181
五、联系方式
招标人:山西交控高速公路服务区管理有限公司
联系地址:山西省太原市万柏林区南内环西街298号
联系人:王先生
联系电话:0351-7779171

代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦2楼
联 系 人:吴女士
联系电话:0351-8868115、0351-8868125