内蒙古加油站信息化设备 收银机中标候选人公示(内蒙古销售分公司2023)
招标投标项目名称:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目
招标人:内蒙古销售分公司
招标代理机构:中国石油物资郑州公司
开标日期:2023-09-26 08:40:00
评标时间:2023-09-26 14:27:00
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
青岛中科英泰商用系统股份有限公司
收银机
8000
1
昆仑数智科技有限责任公司
收银机
780000
2
联系人:于璇
电话:13526818641
公示日期:2023-10-07 14:36:18至2023-10-10 23:59:59
中标候选人结果公示附件.xlsx
中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目
中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目
中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目
中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目
中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
招标编号:ZY23-ZZ03-WZ154
招标编号:ZY23-ZZ03-WZ154
招标编号:ZY23-ZZ03-WZ154
招标编号:ZY23-ZZ03-WZ154
招标编号:ZY23-ZZ03-WZ154
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
本项目招标内容包括:中国石油内蒙古销售分公司2023年加油站信息化设备补充采购项目招标。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国个投标人相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标,于2023年9月26日8时40分在中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com/bidder/ebid/base/login.html)进行开标,2023年9月26日14时00分在山西省太原市万柏林区中海国际中心B座9层906室、内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段中国石油内蒙古销售公司二楼评标室211、郑州市金水区农业路东33号英特大厦17层1706室通过中石油电子招标投标交易平台进行评标。
二、评标委员会组成
二、评标委员会组成
二、评标委员会组成
二、评标委员会组成
二、评标委员会组成
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人,通过集团公司评标专个投标人库随机抽取产生的专个投标人 4 人组成。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人,通过集团公司评标专个投标人库随机抽取产生的专个投标人 4 人组成。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人,通过集团公司评标专个投标人库随机抽取产生的专个投标人 4 人组成。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人,通过集团公司评标专个投标人库随机抽取产生的专个投标人 4 人组成。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人,通过集团公司评标专个投标人库随机抽取产生的专个投标人 4 人组成。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人,通过集团公司评标专个投标人库随机抽取产生的专个投标人 4 人组成。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人,通过集团公司评标专个投标人库随机抽取产生的专个投标人 4 人组成。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人,通过集团公司评标专个投标人库随机抽取产生的专个投标人 4 人组成。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人,通过集团公司评标专个投标人库随机抽取产生的专个投标人 4 人组成。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人,通过集团公司评标专个投标人库随机抽取产生的专个投标人 4 人组成。
三、投标及开标情况
三、投标及开标情况
三、投标及开标情况
三、投标及开标情况
三、投标及开标情况
本次招标第一标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 3 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第二标段购买招标文件的共 6 个投标人,实际递交投标文件的共 5 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第三标段购买招标文件的 4 个投标人,实际参加投标的 2 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件,第三标段招标失败;第四标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 4 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标第一标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 3 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第二标段购买招标文件的共 6 个投标人,实际递交投标文件的共 5 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第三标段购买招标文件的 4 个投标人,实际参加投标的 2 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件,第三标段招标失败;第四标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 4 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标第一标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 3 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第二标段购买招标文件的共 6 个投标人,实际递交投标文件的共 5 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第三标段购买招标文件的 4 个投标人,实际参加投标的 2 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件,第三标段招标失败;第四标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 4 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标第一标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 3 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第二标段购买招标文件的共 6 个投标人,实际递交投标文件的共 5 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第三标段购买招标文件的 4 个投标人,实际参加投标的 2 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件,第三标段招标失败;第四标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 4 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标第一标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 3 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第二标段购买招标文件的共 6 个投标人,实际递交投标文件的共 5 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第三标段购买招标文件的 4 个投标人,实际参加投标的 2 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件,第三标段招标失败;第四标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 4 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标第一标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 3 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第二标段购买招标文件的共 6 个投标人,实际递交投标文件的共 5 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第三标段购买招标文件的 4 个投标人,实际参加投标的 2 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件,第三标段招标失败;第四标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 4 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标第一标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 3 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第二标段购买招标文件的共 6 个投标人,实际递交投标文件的共 5 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第三标段购买招标文件的 4 个投标人,实际参加投标的 2 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件,第三标段招标失败;第四标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 4 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标第一标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 3 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第二标段购买招标文件的共 6 个投标人,实际递交投标文件的共 5 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第三标段购买招标文件的 4 个投标人,实际参加投标的 2 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件,第三标段招标失败;第四标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 4 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标第一标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 3 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第二标段购买招标文件的共 6 个投标人,实际递交投标文件的共 5 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第三标段购买招标文件的 4 个投标人,实际参加投标的 2 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件,第三标段招标失败;第四标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 4 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标第一标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 3 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第二标段购买招标文件的共 6 个投标人,实际递交投标文件的共 5 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件;第三标段购买招标文件的 4 个投标人,实际参加投标的 2 个投标人, 2 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件,第三标段招标失败;第四标段购买招标文件的 5 个投标人,实际参加投标的 4 个投标人, 1 个投标人未在投标截止时间前递交投标文件。
四、评标情况
四、评标情况
四、评标情况
四、评标情况
四、评标情况
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评审法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
1.初步评审阶段按照本项目招标文件规定,对第一标段 3 家、第二标段 5 家、第四标段 4 家投标人的投标文件进行了初评。
2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的投标人投标文件进行详细评审。
五、推荐的中标候选人名单
五、推荐的中标候选人名单
五、推荐的中标候选人名单
五、推荐的中标候选人名单
五、推荐的中标候选人名单
第一标段
第一标段
第一标段
第一标段
第一标段
本标段不推荐中标候选人
本标段不推荐中标候选人
本标段不推荐中标候选人
本标段不推荐中标候选人
本标段不推荐中标候选人
第二标段
第二标段
第二标段
第二标段
第二标段
排名
投标人名称
投标报价(元,含税13%,包装费、运输费、卸车费、技术服务费(培训、指导安装、指导调试)、质保期内维保等一切相关费用)(单价)
供货周期
质保期
1
青岛中科英泰商用系统股份有限公司
8000
合同签订后10日内
五年零
两个月
2
昆仑数智科技有限责任公司
7800
合同签订后一个月内
62个月
第四标段
第四标段
第四标段
第四标段
第四标段
本标段不推荐中标候选人
本标段不推荐中标候选人
本标段不推荐中标候选人
本标段不推荐中标候选人
本标段不推荐中标候选人
任何单位和个人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
任何单位和个人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
任何单位和个人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
任何单位和个人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
任何单位和个人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
公示时间:2023年10月8日至2023年10月10日
公示时间:2023年10月8日至2023年10月10日
公示时间:2023年10月8日至2023年10月10日
公示时间:2023年10月8日至2023年10月10日
公示时间:2023年10月8日至2023年10月10日
受理部门:中国石油物资郑州有限公司
受理部门:中国石油物资郑州有限公司
受理部门:中国石油物资郑州有限公司
受理部门:中国石油物资郑州有限公司
受理部门:中国石油物资郑州有限公司
受理电话:13526818641、15539941617
受理电话:13526818641、15539941617
受理电话:13526818641、15539941617
受理电话:13526818641、15539941617
受理电话:13526818641、15539941617
邮箱:zzgsyux@163.com、zzchj@cnpc.com.cn
邮箱:zzgsyux@163.com、zzchj@cnpc.com.cn
邮箱:zzgsyux@163.com、zzchj@cnpc.com.cn
邮箱:zzgsyux@163.com、zzchj@cnpc.com.cn
邮箱:zzgsyux@163.com、zzchj@cnpc.com.cn