农村环境整治提升建设 集贸市场和仓储物流中心建设 农村人居环境整治基础设施建设中标候选人公示(温泉县乡村振兴局2023)
温泉县2023年农村环境整治提升建设项目(四标段)[定标候选人公示]
评标结果公示(定标候选人公示)
招标工程名称
温泉县2023年农村环境整治提升建设项目(四标段)
公示时间
2023年10月09日00:00至2023年10月12日00:00
推荐的定标候选人(排名不分先后顺序)
投标人名称
新疆捷安达建设工程有限公司
博乐新世纪建筑安装有限责公司
新疆龙锦建设工程有限公司
投标报价(元)
16591865.53
16601529.6
16597988.65
项目负责人
侯晓冰
张永梅
邵国禄
项目负责人资质名称
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
项目负责人资质证书编号
新 265141436669
新265232392528
新265131323384
工期
30
30
30
承诺质量标准
合格
合格
合格
初步评审情况
通过
通过
通过
重大偏差评审情况
通过
通过
通过
信用评价情况
B
A
A
业绩情况
温泉县集贸市场和仓储物流中心建设项目
温泉县农村人居环境整治基础设施建设项目(第七标段)
博乐市达勒特镇2022年14 个乡村振兴示范村冷库建设项目
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:温泉县乡村振兴局联系人:森建联系方式:18997773383 监督管理部门:温泉县发展和改革委员会联系方式:0909-8222891 温泉县住房和城乡建设局联系方式:0909-8222777 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
定标候选人公示表.pdf
评标报告四标段.pdf
温泉县2023年农村环境整治提升建设项目(四标段)--定标候选人公示.docx
评标结果公示(定标候选人公示)招标工程名称温泉县2023年农村环境整治提升建设项目(四标段)温泉县2023年农村环境整治提升建设项目(四标段)温泉县2023年农村环境整治提升建设项目(四标段)公示时间2023年10月09日00:00至2023年10月12日00:002023年10月09日00:00至2023年10月12日00:002023年10月09日00:00至2023年10月12日00:00推荐的定标候选人(排名不分先后顺序)推荐的定标候选人(排名不分先后顺序)推荐的定标候选人(排名不分先后顺序)推荐的定标候选人(排名不分先后顺序)投标人名称公司新疆捷安达建设工程有限博乐新世纪建筑安装有限责公司新疆龙锦建设工程有限公司投标报价(元)16591865.5316601529.616597988.65项目负责人侯晓冰张永梅邵国禄项目负责人资质名称造师市政公用工程二级注册建市政公用工程二级注册建造师市政公用工程二级注册建造师项目负责人资质证书编号新斤265141436669新265232392528新265131323384工期3030130承诺质量标准合格合格合格初步评审情况通过通过通过重大偏差评审情况通过通过通过信用评价情况BAA业绩情况温泉县集贸市场和仓储物流中心建设项目温泉县农村人居环境整治基础设施建设项目(第七标段)博乐市达勒特镇2022年14个乡村振兴示范村冷库建设项目投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出招标人:温泉县乡村振兴局联系人:森建联系方式:18997773383监督管理部门:温泉县发展和改革委员会联系方式:0909-8222891温泉县住房和城乡建设局联系方式:0909-8222777公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出招标人:温泉县乡村振兴局联系人:森建联系方式:18997773383监督管理部门:温泉县发展和改革委员会联系方式:0909-8222891温泉县住房和城乡建设局联系方式:0909-8222777公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出招标人:温泉县乡村振兴局联系人:森建联系方式:18997773383监督管理部门:温泉县发展和改革委员会联系方式:0909-8222891温泉县住房和城乡建设局联系方式:0909-8222777公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出招标人:温泉县乡村振兴局联系人:森建联系方式:18997773383监督管理部门:温泉县发展和改革委员会联系方式:0909-8222891温泉县住房和城乡建设局联系方式:0909-8222777公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。标段编号:65272323080400123003001标段名称:温泉县2023年农村环境整治提升建设项目(四标段)评标报告2023年10月08日14CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App、项目概况标段名称:温泉县2023年农村环境整治提升建设项目建设单位:温泉县乡村振兴局项目联系人:森建联系电话:18997773383招标代理机构:亲新疆众诚易盛工程项目管理有限公司项目负责人:易东联系电话:18999851008建设规模:平方米资金来源:申请政府债券资金及财政资金概算投资额度:1756.47万元工期:2023年10月17日至2023年11月15日;30日历天资质条件:投标人须具备市政公用工程施工总承包叁级(含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,有安全生产许可证。招标控制价:16605229元、开标情况记录表投标总价(元)16604529.6投标保证金(元)工期(日历天)30质量标准投标总价(元)16604529.6330000工期(日历天)30合格签名序号投标单位博乐新世纪建筑安装有限责任公司台格2新疆龙锦建设工程有限公司16597988.653300003030合格3博州诚和建筑工程有限责仟公司16602797.9733000033000030合格1新强捷安达建设工程有限公司16591865.53三、评标过程评审流程评审意见形式评审符合招标文件要求资格评审符合招标文件要求2/4CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App重大偏差评审通过评审技术标评分均符合招标文件要求报价组成分析符合招标文件要求企业信用评价符合招标文件要求3/4CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App四、评标结果4.1推荐定标候选人投标人名称项目负责人投标报价(元)工期(日历天)质量标准16604529.6新疆捷安达建设工程有限公司博乐新世纪建筑安装有限责任公司新疆龙锦建设工程有限公司侯晓冰张永梅16591865.533030合格合格新疆捷安达建设工程有限公司博乐新世纪建筑安装有限责任公司新疆龙锦建设工程有限公司邵国禄16597988.6530合格备注注:排名不分先后五、其他情况评委全体成员签字:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App评标结果公示(定标候选人公示)招标工程名称温泉县2023年农村环境整治提升建设项目(四标段) 公示时间2023年10月09日00:00至2023年10月12日00:00推荐的定标候选人(排名不分先后顺序)投标人名称新疆捷安达建设工程有限公司博乐新世纪建筑安装有限责公司新疆龙锦建设工程有限公司投标报价(元)16591865.5316601529.616597988.65项目负责人侯晓冰张永梅邵国禄项目负责人资质名称市政公用工程二级注册建造师市政公用工程二级注册建造师市政公用工程二级注册建造师项目负责人资质证书编号新 265141436669新265232392528新265131323384工期303030承诺质量标准合格合格合格初步评审情况通过通过通过重大偏差评审情况通过通过通过信用评价情况BAA业绩情况温泉县集贸市场和仓储物流中心建设项目温泉县农村人居环境整治基础设施建设项目(第七标段)博乐市达勒特镇2022年14 个乡村振兴示范村冷库建设项目投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:温泉县乡村振兴局 联系人:森建 联系方式:18997773383监督管理部门:温泉县发展和改革委员会 联系方式:0909-8222891温泉县住房和城乡建设局 联系方式:0909-8222777 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。