第三方专业检测机构原型测评服务中标候选人公示(2023)
第三方专业检测机构原型测评服务中标公示(2023-JYCDAX-F3029)
第三方专业检测机构原型测评服务中标公示(2023-JYCDAX-F3029)我单位对第三方专业检测机构原型测评服务进行了竞争性谈判,现就本次采购情况公示如下:一、项目名称:第三方专业检测机构原型测评服务二、项目编号:2023-JYCDAX-F3029三、评审结果:第一名:北方实验室(沈阳)股份有限公司,最终报价:17.66万元人民币,综合得分:66.28分;第二名:苏州市软件评测中心有限公司,最终报价:17.75万元人民币,综合得分:50.95分;根据综合评分法评审得分,评审委员会推荐排名第一的北方实验室(沈阳)股份有限公司为预成交供应商,预成交金额为17.66万元。成交理由:综合得分排名第一四、如对本公示内容有异议,可以在公示期内,以书面形式向华诚博远工程咨询有限公司提出质疑。五、公示时间:2023年10月8日至2023年10月11日。六、采购代理机构联系方式:联系人:刘同联系电话:17831121652;联系地址:北京市石景山区吴家村路57号华诚博远设计产业园;电子邮箱:2017028577@qq.com