山西皮带机调偏托辊架中标候选人公示(山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司2023)



山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司、山西潞安环保能源开发股份有限公司物资采供分公司、潞安化工集团有限公司物资采供分公司皮带机调偏托辊架等一批(股份常村矿、股份五阳矿、潞宁煤业、集团古城矿、股份余吾矿、集团高河矿、股份王庄矿、潞宁孟家窑煤业、集团司马矿、郭庄煤业、温庄煤业、阳泉五矿、蒲县伊田煤业、蒲县常兴煤业、李村矿、左权五里堠煤业、蒲县黑龙煤业、左权阜生煤业、股份漳村矿、慈林山煤矿)采购中标候选人公示更正
(招标编号:HAZB-ZT-HW-14230606 )

公示开始时间:2023年10月09日 公示结束时间:2023年10月11日
本山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司、山西潞安环保能源开发股份有限公司物资采供分公司、潞安化工集团有限公司物资采供分公司皮带机调偏托辊架等一批(股份常村矿、股份五阳矿、潞宁煤业、集团古城矿、股份余吾矿、集团高河矿、股份王庄矿、潞宁孟家窑煤业、集团司马矿、郭庄煤业、温庄煤业、阳泉五矿、蒲县伊田煤业、蒲县常兴煤业、李村矿、左权五里堠煤业、蒲县黑龙煤业、左权阜生煤业、股份漳村矿、慈林山煤矿)采购(招标项目编号:HAZB-ZT-HW-14230606),经评标委员会评审,确定001不分标段的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况
001不分标段
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
工期/交货期

1
长治市潞安合力机械有限责任公司
7772124
按需方电话通知供货,6 个月内全部交清货物

2
河北立鑫输送机械有限公司
8695976
响应招标要求,按需方电话通知供货,6 个月内全部交清货物

3
林州市振晨煤机有限公司
8736342
完全响应招标文件要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
长治市潞安合力机械有限责任公司
/
/

2
河北立鑫输送机械有限公司
/
/

3
林州市振晨煤机有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
长治市潞安合力机械有限责任公司
响应

2
河北立鑫输送机械有限公司
响应

3
林州市振晨煤机有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
各投标人若有异议,可在公示期内,以书面形式向山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司、山西潞安环保能源开发股份有限公司物资采供分公司、潞安化工集团有限公司物资采供分公司、华安项目管理咨询有限公司提出异议,逾期将不再受理。
三、其他公示内容

四、监督部门
本招标项目的监督部门为潞安化工集团有限公司招投标中心。
五、联系方式
招 标 人:山西潞安矿业(集团)有限责任公司物资采供分公司
山西潞安环保能源开发股份有限公司物资采供分公司
潞安化工集团有限公司物资采供分公司
联 系 人:焦先生
联系电话:0355-5921949
招标代理:华安项目管理咨询有限公司
地 址:山西省太原市小店区长风街705号和信商座19层
联 系 人:王锐、郝晓刚、石亚琼
联系电话:18003404389
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)