道路提升工程中标候选人公示(安吉县溪龙乡后河股份经济合作社2023)



[浙江省·湖州市·溪龙乡]2023年安吉县溪龙乡后河村毛村田间道路提升工程中标候选人公示

2023年安吉县溪龙乡后河村毛村田间道路提升工程预交易公示

一.招标人:
安吉县溪龙乡后河股份经济合作社

二.标段(包)名称:
2023年安吉县溪龙乡后河村毛村田间道路提升工程

三.标段(包)编号:
A3305230700004396001001

四.项目公告发布日期:
2023/09/25 12:00:00

五.交易时间:
2023/10/08 15:00:00

六.交易方式:
小额交易

七.交易结果公示:

标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
工期(天)
备注

2023年安吉县溪龙乡后河村毛村田间道路提升工程
1
浙江景然山地环境艺术有限公司
852,811 元
50

2023年安吉县溪龙乡后河村毛村田间道路提升工程
2
浙江起航环境集团有限公司
852,811 元
50

八.公示期:
3天

九.质疑投诉受理:

按照安吉小额交易交易办法执行

监管部门:
天子湖镇公共资源交易监督小组

联系电话:
0572-5816207

杭州市建设工程管理集团有限公司

2023年10月08日

附件:
中标候选人公示.pdf

单位名称:

联系人:

联系方式:

反馈内容:

提交

2023年安吉县溪龙乡后河村毛村田间道路提升工程预交易公示一.招标人:安吉县溪龙乡后河股份经济合作社二.标段(包)名称:2023年安吉县溪龙乡后河村毛村田间道路提升工程三.标段(包)编号:A3305230700004396001001四.项目公告发布日期:2023/09/2512:00:00五.交易时间:2023/10/0815:00:00六.交易方式:小额交易七.交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)备注2023年安吉县溪龙乡后河村毛村田间道路提升工程1浙江景然山地环境艺术有限公司852,811元502023年安吉县溪龙乡后河村毛村田间道路提升工程2浙江起航环境集团有限公司852,811元50八.公示期:3天九.质疑投诉受理:按照安吉小额交易交易办法执行监管部门:天子湖镇公共资源交易监督小组联系电话:0572-5816207杭州市建设工集管理集团有限公司2083年10月08日征求意见反馈