振兴基础设施建设中标候选人公示(道真仡佬族苗族自治县上坝土家族乡人民政府2023)
上坝乡双河村谢村沟乡村振兴基础设施建设项目中标候选人公示
公示基本信息
标段(包)
上坝乡双河村谢村沟乡村振兴基础设施建设项目
项目业主
道真仡佬族苗族自治县上坝土家族乡人民政府
项目业主电话
13885270189
招标人
道真仡佬族苗族自治县上坝土家族乡人民政府
招标人电话
13885270189
招标代理机构
四川福钦建工集团有限公司
招标代理机构电话
18385098833
开标时间
2023-10-07 09:00:00
开标地点
道真自治县迎江花园一单元二楼2-1会议室
控制价(最高限价)
人民币 500000 元
公示期
2023-10-08至2023-10-10
投标报价方式
总价
是否分项报价
否
发布媒体
贵州苏招标投标公共服务平台
中标候选人公示名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人名称
投标价格
评标价格
评分结果
工期/交货期
1
91520325745714286P
贵州金桦建筑工程有限公司
495000 元
495000 元
/
60 天
竞争性谈判
2
91520221MAAJYT3815
贵州中垚建设工程有限公司
496000 元
496000 元
/
60 天
竞争性谈判
3
91520303MA6J2H5Y2T
贵州众垚建筑有限公司
496500 元
496500 元
/
60 天
竞争性谈判
第
一中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
莫秀禄
建筑工程二级建造师(贵2522015201602039)
第
二中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
王美婷
建筑工程专业二级注册建造师(黔2541919005866)
第
三中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
孙伟杰
二级建造师(黔 251141521884)
提出异议的渠道和方式
向招标人或招标代理机构提出
招标文件规定的其他内容
无
其他情况说明
无