山西地磅维修配件 传感器 接线盒中标候选人公示(山西路桥建设集团有限公司2023)
项目名称:
山西路桥集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ4分部地磅维修配件询比采购项目
交控集团招采认证编号:
2022-LQ2GS-FSGSLJ4-WZ-002
采购方式:
询比采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
石家庄美衡电子科技有限公司
中标金额(万元):
9.2
公示开始时间:
2022-04-29 11:32
公示结束时间:
2022-05-02 10:00
山西路桥建设集团有限公司
汾石高速公路施工总承包项目部LJ4分部
地磅维修配件询比询价采购项目 中标候选人公示
( 招标编号: 2022-LQ2GS-FSGSLJ4-WZ-002 )
项目名称:
山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ4分部地磅维修配件询比询价采购项目
招 标 人:
山西路桥建设集团有限公司 电话:
13623439583
)
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系人:
联系方式:0351-7876392
本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系人 :
联系方式:0351-5606026
公示期限:
20
22
年
4
月
29
日
10
时至
20
22
年
5
月
2
日
10
时
(
山西路桥建设集团有限公司汾石高速公路施工总承包项目部LJ4分部地磅维修配件询比询价采购项目
)招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示:
一、中标候选人( 石家庄美衡电子科技有限公司 )
1 、中标候选人
第一标包: 采购限价: 96030 元
01 标段中标候选人名称: 石家庄美衡电子科技有限公司
投标报价: 92000 元
序号
标的名称
计量单位
数量
投标单价(元)
合计(元)
质量
交货期
备注
1
传感器
个
40
1600
64000
符合国家标准
按招标人要求
含税(13%),到场价。
2
称重仪表
个
10
2200
22000
3
接线盒
个
10
600
6000
二、中标候选人单位业绩信息
中标候选人名称
单位业绩
石家庄美衡电子科技有限公司
山西路桥桥隧工程有限公司
三、中标候选人主要人员个人信息
中标候选人
在本项目 担任职务
姓名
相关证书编号
个人业绩
石家庄美衡电子科技有限公司
总经理
何艳强
/
/
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人( 石家庄美衡电子科技有限公司 )资格审查均满足采购公告的要求,未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;未被最高人民法院在 “信用中国”网站(
www.creditchina.gov.cn
)中列入失信被执行人名单;均按照采购公告规定进行了响应,且响应文件无招标人不能接受的条件,符合采购公告的其它实质性要求。
五、提出异议的渠道和方式
1 、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
2 、异议书应包括下列内容:
2.1 异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.2 异议事项的基本事实;
2.3 法律依据(具体条款) ;
2.4 相关请求及主张;
2.5 有效线索和相关证明材料。
3
.
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
六、其他
招标文件规定公示的其他内容
招 标 人:
山西路桥建设集团有限公司
汾石高速公路施工总承包项目部 LJ4 分部
2022 年 4
月 29 日