北京清洁服务及石材养护 卫生保洁服务中标候选人公示(中旅物业管理(北京)有限公司2023)
中旅物业管理(北京)有限公司长安项目清洁服务及石材养护中标候选人公示
中标候选人公示下载
中旅物业管理(北京)有限公司
长安项目清洁服务及石材养护
中标候选人公示
公示编号:ZLZBHX202310090018号
中旅物业管理(北京)有限公司长安项目清洁服务及石材养护(标段编号:ZL33014723FZ0001P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:
一、项目基本情况
项目名称:中旅物业管理(北京)有限公司
标段名称:长安项目清洁服务及石材养护
标段编号:ZL33014723FZ0001P1
招 标 人:中旅物业管理(北京)有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1. 第一中标候选人:北京中易仁禾物业管理有限公司
1.1 投标价格:1234983.92元
1.2 质量:满足招标文件要求
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:满足招标文件要求
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
北部文化中心卫生保洁服务合同
北京市海淀区机关事务管理服务中心
2022-06-10
2. 第二中标候选人:北京合辉物业服务有限公司
2.1 投标价格:1178400.00元
2.2 质量:满足招标文件要求
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:满足招标文件要求
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
临空区宿舍物业服务合同
廊坊市联晖冷链发展有限公司
2023-03-01
三、公示期
2023年10月09日-2023年10月12日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
项目经理/监督人:郑培鑫/
电话:0755-29395797转3909(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/