陕西省巨量引擎矩阵媒体资源服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司陕西省分公司2023)
中国联通陕西省分公司2023年巨量引擎矩阵媒体资源服务采购项目(第二次)中选候选人公示
招标编号:SS47102309000280
发布时间:2023-10-10 17:15:48
项目名称:中国联通陕西省分公司2023年巨量引擎矩阵媒体资源服务采购项目(第二次)
项目编号:08-04-04D-2023-D-C18849C01
采购人:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
评审情况:本项目于2023年9月20日发布采购公告,2023年10月08日进行了唱价、评审,经评审委员会评审,中选候选人如下:
第一中选候选人:广州扬悦博众信息科技有限公司
应答报价:不含税刊例报价折扣(%):21;质量:合格;服务期限:自合同签订之日起一年(因媒体代理授权为年度授权,中选人在服务周期内次年若不能取得代理授权时,协议执行至2023年12月31日);应答资格能力条件:满足。
现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2023年10月10日至2023年10月13日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中选通知书。
异议受理电话:13032925804
异议受理邮箱:gczb_sx@163.com
特此公示。
采购人:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2023年10月10日
发布单位 :陕西省分公司