上海全网车站结构渗漏水整治工程中标候选人公示(上海地铁维护保障有限公司2023)



2023-2026年全网车站结构渗漏水整治工程1标项目中标候选人公示

公告类型

中标候选人公示

发布日期

2023-10-11

公告编号

0613-236014023821

截止日期

2023-10-14

招标代理

上海机电设备招标有限公司

上海机电设备招标有限公司受上海地铁维护保障有限公司委托,就其2023-2026年全网车站结构渗漏水整治工程1标进行公开招标(项目编号:0613-236014023821),本项目于2023年9月7日发布公告,2023年10月9日9:30:00在桂林路909号七号楼三楼5号会议室进行开标。现将评标结果公示如下:

中标候选人:城盾隧安地下工程有限公司,投标报价:5593.1688万元;

业绩:上海市轨道交通14号线工程(桂桥路站附属管幕结构段土建工程)区间结构堵漏。

如对评标结果有异议,请于本中标候选人公示之日起3个日历日内以书面邮寄或快递方式(加盖单位公章并附联系人信息)向上海机电设备招标有限公司(地址:长寿路285号恒达大厦16楼1609室)提出质疑。

在此,上海机电设备招标有限公司谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心的感谢!

上海机电设备招标有限公司

2023年10月11日

相关链接