江苏收益情况审计服务中标候选人公示(江苏杰瑞信息科技有限公司2023)


江苏杰瑞信息科技有限公司杰瑞5000平台项目收益情况审计服务中标候选人公示

江苏杰瑞信息科技有限公司杰瑞5000平台项目
收益情况审计服务中标候选人公示
(招标编号:ZB202308K01)
公示开始时间:2023-10-11公示结束时间:2023-10-15
江苏杰瑞信息科技有限公司杰瑞5000平台项目收益情况审计服务(项目编号:ZB202308K01),经评标委员会评审,确定中标候选人排序,现公示如下:
一、评标情况
ZB202308K01 江苏杰瑞信息科技有限公司杰瑞5000平台项目收益情况审计服务:
中标候选人基本情况:

排序
中标人候选人
开标价格(元)
综合得分

1
中嘉友谊会计师事务所有限公司
¥29,000.00
90.80

2
河南新时代会计师事务所有限公司
¥35,000.00
67.61

3
陕西华德诚会计师事务所有限公司
¥105,000.00
29.20

二、提出异议的渠道和方式
联系方式:chengying3@sinochem.com
三、其他公示内容
公示期:2023年10月11日 至 2023年10月15日

四、监督部门
本招标项目的监督部门为:江苏杰瑞信息科技有限公司

五、联系方式
招 标 人:江苏杰瑞信息科技有限公司
地 址:江苏省连云港市海州区圣湖路18号
联 系 人:马瑜晗
电 话:0518-85831871

招标代理机构:中化商务有限公司
地 址:江苏省连云港市海州区朝阳西路51号
联 系 人:程莹
电 话:15051171716
电子邮件:0518-85520738、13815665321