浮顶中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司长岭分公司2023)



中国石油化工股份有限公司长岭分公司港口部内、外浮顶罐合规性改造内浮顶评标结果公示

Report

评标结果公示

一、项目名称:长岭分公司内浮顶及密封

二、招标编号:WZ20231011-4807-12600-B1

三、评标情况

    1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

辽阳东方顶壳有限责任公司

184.0000000

184.00

合格

满足要求

90.12

入围候选人

2

河北珠峰仪器仪表设备有限公司

181.8800000

181.88

合格

满足要求

85.78

入围候选人

    2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

辽阳东方顶壳有限责任公司

张彦卓

满足招标文件要求

2

河北珠峰仪器仪表设备有限公司

吴京

满足招标文件要求

四、公示期:2023年10月11日 14:55:44-2023年10月14日 14:55:44

五、提出异议渠道及方式

    线上方式(方式一):

    在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

    线下方式(方式二):

    1.招标中心联系人:

    联 系 人:康克均

    电 话:027-88108393

    电子邮箱:wzkangkj@sinopec.com

    2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com

    投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2023年10月11日

附件:

中标候选人公示.pdf

评标结果公示、项目名称:长岭分公司内浮顶及密封二、招标编号:WZ20231011-4807-12600-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1辽阳东方顶壳有限责任公司184.0000000184.00合格满足要求90.12入围候选人2河北珠峰仪器仪表设备有限公司181.8800000181.88合格满足要求85.78入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1辽阳东方顶壳有限责任公司张彦卓满足招标文件要求2河北珠峰仪器仪表设备有限公司吴京满足招标文件要求四、公示期:2023年10月11日14:55:44-2023年10月14日14:55:44五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:康克均电话:027-88108393电子邮箱:wzkangkj@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2023年10月11日