乡村振兴中标候选人公示(广宗县乡村振兴局2023)
招标项目名称:河北省广宗县果香沙丘乡村振兴项目(农村人居环境整治项目)
招标项目编号:HBWX2023-64
公示名称:河北省广宗县果香沙丘乡村振兴项目(农村人居环境整治项目)(04标段)中标候选人公示
公示编号:HBWX2023-64/04
公示内容:
标段:河北省广宗县果香沙丘乡村振兴项目(农村人居环境整治项目)4标段
所属专业:
工程 市政公用
所属地区:
河北省 邢台市 广宗县
开标时间:
2023年10月09日09时00分
开标地点:
广宗县公共资源交易中心七楼开标室
公示开始日期:
2023-10-11
公示截止日期:
2023-10-13
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
河北聚贤工程管理有限公司
1352551.12
1352551.12
合格
40日历天
2
四川锦晟源鸿建筑工程有限公司
1358535.19
1358535.19
合格
40日历天
3
四川正庆仁建设工程有限公司
1348753.85
1348753.85
合格
40日历天
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北聚贤工程管理有限公司
张坤
/
市政公用工程贰级建造师
冀213202135469
2
四川锦晟源鸿建筑工程有限公司
廖晨霞
/
市政公用工程贰级建造师
川2512013201607461
3
四川正庆仁建设工程有限公司
张静
工程师
市政公用工程贰级建造师
川2512014201514569
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
河北聚贤工程管理有限公司
符合招标文件要求
2
四川锦晟源鸿建筑工程有限公司
符合招标文件要求
3
四川正庆仁建设工程有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北聚贤工程管理有限公司
邢台市信都区农村生活污水处理设施技术改造场地提升项目三标段
邢台市生活环境局信都区分局
2021-12-15 17:31:00
1864000.00
2
四川锦晟源鸿建筑工程有限公司
/
/
/
/
3
四川正庆仁建设工程有限公司
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
河北聚贤工程管理有限公司
张坤
邢台市信都区农村生活污水处理设施技术改造场地提升项目三标段
邢台市生活环境局信都区分局
2021-12-15 17:31:00
1864000.00
2
四川锦晟源鸿建筑工程有限公司
廖晨霞
/
/
/
/
3
四川正庆仁建设工程有限公司
张静
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北聚贤工程管理有限公司
2.80
2.80
2.40
2.50
2.20
2
四川锦晟源鸿建筑工程有限公司
1.50
2.70
2.40
2.20
2.00
3
四川正庆仁建设工程有限公司
1.50
2.80
2.40
2.30
2.20
4
河北祥曼建设有限公司
1.50
2.70
2.40
2.40
2.20
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北聚贤工程管理有限公司
33.10
28.90
28.60
29.70
26.40
2
四川锦晟源鸿建筑工程有限公司
30.40
28.90
26.90
29.00
25.60
3
四川正庆仁建设工程有限公司
29.60
28.80
25.90
27.50
24.80
4
河北祥曼建设有限公司
24.70
26.20
25.50
25.80
21.30
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北聚贤工程管理有限公司
59.99
91.87
2
四川锦晟源鸿建筑工程有限公司
59.94
90.26
3
四川正庆仁建设工程有限公司
59.96
89.52
4
河北祥曼建设有限公司
59.95
86.89
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
无
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式
招标人:广宗县乡村振兴局
招标代理机构:河北万信兴诚项目管理有限公司
地址:广宗县府前街
地址:邢台市中华大街988号
联系人:黄梅霞
联系人:李丽娟
电话:0319-7219718
电话:0319-2605897
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:广宗县纪委监督举报电话:0319-7213252广宗县发展改革局电话:0319-7218036