北京市CRIS系统研发中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2023)
2023-2024年中国联通北京CRIS系统研发集中采购项目中标候选人公示
2023-2024年中国联通北京CRIS系统研发集中采购项目中标候选人公示
项目名称:2023-2024年中国联通北京CRIS系统研发集中采购项目招标编号:2023CUC-BJ-PT0496招标人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司评标情况:本项目2023年9月12日发布招标公告,2023年10月10日上午9时30分进行了开标,2023年10月10日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:第一名:上海拓瀛通信科技有限公司;投标报价(不含增值税):人月单价14,600.00元;工期:本项目自采购订单下达之日起30天内完成软件开发、调测、部署,具备上线条件;质量:满足招标文件要求;项目经理姓名:秦枫;证书名称及编号:不涉及;资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。第二名:北京蓝深大业计算机网络有限公司;投标报价(不含增值税):人月单价14,680.00元;工期:本项目自采购订单下达之日起30天内完成软件开发、调测、部署,具备上线条件;质量:满足招标文件要求;项目经理姓名:陈铁铮;证书名称及编号:不涉及;资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。第三名:北京国都旷世科技有限公司;投标报价(不含增值税):人月单价14,600.00元;工期:本项目自采购订单下达之日起30天内完成软件开发、调测、部署,具备上线条件;质量:满足招标文件要求;项目经理姓名:王佰勋 ;证书名称及编号:不涉及;资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2023年10月11日至2023年10月16日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。异议受理联系人:杨武异议受理电话:010-82053649异议受理邮箱:yangwu@potevio.com特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司2023年10月11日
更多资讯报价请点击