工艺设备中标候选人公示(中核战略规划研究总院有限公司2023)
中核战略规划研究总院有限公司核工业档案馆北京总库工艺设备采购及安装中标候选人公示
公告
中核战略规划研究总院有限公司核工业档案馆北京总库工艺设备采购及安装中标候选人公示
(招标编号:
BRR20-ZB1-ZB-68-004)
公示开始时间:2023年10月12日17时00分00秒
公示结束时间:2023年10月16日17时00分00秒
本中核战略规划研究总院有限公司核工业档案馆北京总库工艺设备采购及安装(招标项目编号:BRR20-ZB1-ZB-68-004)经评标委员会评审,确定001 中核战略规划研究总院有限公司核工业档案馆北京总库工艺设备采购及安装的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001中核战略规划研究总院有限公司核工业档案馆北京总库工艺设备采购及安装
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
同方工业信息技术有限公司
2030万元(人民币)
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
中国通信建设第三工程局有限公司
2120万元(人民币)
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
北京华宇信息技术有限公司
2117万元(人民币)
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
同方工业信息技术有限公司
/
/
2
中国通信建设第三工程局有限公司
/
/
3
北京华宇信息技术有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
同方工业信息技术有限公司
满足招标文件要求
2
中国通信建设第三工程局有限公司
满足招标文件要求
3
北京华宇信息技术有限公司
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其它利害关系人对本公示内容有异议的,应当有明确的请求和必要的证明材料并加盖单位公章。在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构(电话:010-88828670)提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出。
三、其他公示内容
招标文件规定的交货时间:核工业档案馆北京总库满足进场施工条件,接到招标人进场通知后150个日历天完成本项目的全部产品及配套软硬件设施交付。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中核战略规划研究总院有限公司。
五、联系方式
招标人:中核战略规划研究总院有限公司
地址:北京市海淀区阜成路43号1号楼5层
联系人:田梦雨
电话:010-88828670
电子邮件:/
招标代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司
地址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地18区11号楼
联系人:卢聃
电话:010-52209116
电子邮件:chinabrr06@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)