查漏补缺建设工程勘察设计施工总承包阀门箱 阀门箱中标候选人公示(2023)



项目信息

项目名称:【TQJG20230828GC0030】龙华区大浪街道、观湖街道“瓶改管”查漏补缺建设工程(一标)勘察设计施工总承包阀门箱采购 项目编号:TQJG20230828GC0030

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20230828GC0030】龙华区大浪街道、观湖街道“瓶改管”查漏补缺建设工程(一标)勘察设计施工总承包阀门箱采购 标段/包编号:TQJG20230828GC0030

中标内容

公示开始时间:
2023-10-12 08:30:00
公示结束时间:
2023-10-15 08:30:00

中标内容:
阀门箱 0.6mm镀锌板表面喷涂 3460 m2 (包安装)

特殊事项说明:
采购单位监督:深圳市市政工程总公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com 纪检监督电话:0755-21045674 上级部门监督: 业务监督:集团经营管理部,电话:88916125 廉政监督:集团纪检监察室,电话:88910640 市政总成本管理部,电话:0755-21014180。服务时间:工作日8:30-11:30,14:00-17:30

附件:

第1中标候选人

中标候选人名称:
深圳市广安工程有限公司
中标价格(元):
501700.00

其他事项:

点击查看源网详情: