新疆安全生产责任险 民用爆炸物品中标候选人公示(新疆雪峰科技(集团)股份有限公司2023)
新疆雪峰科技(集团)股份有限公司下属公司安全生产责任险采购项目-中标候选人(定标候选人)公示
公示开始时间:2023年10月13日
公示结束时间:2023年10月16日
项目编号:0634-234XZ3QF0229
项目名称:新疆雪峰科技(集团)股份有限公司下属公司安全生产责任险采购项目
新疆招标有限公司受新疆雪峰科技(集团)股份有限公司的委托, 对新疆雪峰科技(集团)股份有限公司下属公司安全生产责任险采购项目进行招标, 并于开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人(定标候选人)进行公示:
一、评标委员会推荐的中标候选人(定标候选人)名单
中标候选人(定标候选人)名称
行业
每人累计赔偿限额(死亡)单位:万元
中国人民财产保险股份有限公司新疆维吾尔自治区分公司
中国太平洋财产保险股份有限公司昌吉州中心支公司
投标单价 (元)
非煤矿山
42
177.50
211.00
交通运输
42
155.50
170.00
60
175.50
243.00
民用爆炸物品
42
230.00
252.00
60
328.50
360.00
危险化学品
42
177.50
254.00
其他行业
42
219.00
170.00
60
101.00
243.00
服务期限
一年
自合同签订之日起,至2024年12月31日止
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人(定标候选人)公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。
三、其他公示内容
无
四、监督部门 新疆雪峰科技(集团)股份有限公司
五、联系方式
招标人:新疆雪峰科技(集团)股份有限公司
地址:乌鲁木齐市阿里山街500号
联系人:吴迪
电话:18139660622
招标代理机构:新疆招标有限公司
地址:乌鲁木齐市昆仑东街789号金融大厦
联系人:张相宇
电话:18690810808