土地复垦及护地坝工程中标候选人公示(丰宁满族自治县将军营镇石灰窑村村民委员会2023)
丰宁满族自治县将军营镇石灰窑村土地复垦及护地坝工程中标候选人公示
基本信息
标段(包)
丰宁满族自治县将军营镇石灰窑村土地复垦及护地坝工程
所属行业:
土地管理业
所属地区:
丰宁满族自治县
开标时间:
2023-10-12 09:30
开标地点:
承德市丰宁满族自治县大阁镇新丰路86号丰宁宾馆四层第二会议室
公示开始日期:
2023-10-13 09:00
公示截止日期:
2023-10-15
中标候选人名单
排序
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期/交货期
1
91510105MA6CA9HW8J
中聚恒祥建筑工程有限公司
8228256.59
8228256.59
合格
3个月
2
91510705MA626MBE7U
中景围盛建设有限公司
8229145.76
8229145.76
合格
3个月
3
91510108MA69L65F1N
汇承乾禹建设工程有限公司
8226772.87
8226772.87
合格
3个月
中标候选人项目负责人名单
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
中聚恒祥建筑工程有限公司
苏毅
无
二级建造师注册证书
川251202123904
2
中景围盛建设有限公司
曾红军
工程师
二级建造师注册证书
川2512015201603684
3
汇承乾禹建设工程有限公司
舒伟
无
二级建造师注册证书
川2512015201605956
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
1
中聚恒祥建筑工程有限公司
满足招标文件要求
2
中景围盛建设有限公司
满足招标文件要求
3
汇承乾禹建设工程有限公司
满足招标文件要求
中标候选人企业业绩
序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
中聚恒祥建筑工程有限公司
围场县小滦河流域(五道沟口~南山咀村)水生态环境综合整治项目施工
承德市生态环境局围场满族蒙古族自治县分局
2021-10-09 9:43:36
48968445.3
中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
无
所有投标人商务标评分情况
无
所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
1
汇承乾禹建设工程有限公司
59.5
60.6
57.4
64.2
56.5
2
承德鸿博建筑工程有限公司
58.7
61.6
58.8
63.1
55.9
3
中聚恒祥建筑工程有限公司
61.7
61.05
59.9
65.9
61.8
4
中景围盛建设有限公司
60.3
61.9
57.7
63.2
56.6
所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
中聚恒祥建筑工程有限公司
30.00
92.07
2
中景围盛建设有限公司
30.00
89.94
3
汇承乾禹建设工程有限公司
30.00
89.64
4
承德鸿博建筑工程有限公司
30.00
89.62
否决投标单位及理由
无
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。 招标代理机构:鑫标点工程管理有限公司 招标代理地址:石家庄市裕华区谈固东街161号 联系人:肖前勇 电话:15930817730 电子邮件:455158264@qq.com
全部投标单位
中聚恒祥建筑工程有限公司;汇承乾禹建设工程有限公司;中景围盛建设有限公司;承德鸿博建筑工程有限公司
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
\
联系方式
招标人:
丰宁满族自治县将军营镇石灰窑村村民委员会
招标代理机构:
鑫标点工程管理有限公司
联系人:
王义
联系人:
肖前勇
地址:
丰宁满族自治县将军营镇石灰窑村
地址:
石家庄市裕华区谈固东街与东岗路交口西行100米
电话:
13633148196
电话:
15930817730
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/