浙江改扩建工程 商品混凝土中标候选人公示(浙江交工集团股份有限公司2023)
G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-1标段项临时采购一批商品混凝土中标候选人公示
浙江交工集团股份有限公司G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-1标段商品混凝土采购评审结果公示
(编号:ZC20230920XBHW000600)
公示结束时间: 2023年10月17日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
宁波上建滕力建材有限公司,报价总价1293750元(含税,税率13%),
2、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足询比文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
报价单位或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖报价单位公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2023年10月16日-2023年10月17日。公示期间报价单位或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。
四、监督部门
监督部门1: 浙江交工集团股份有限公司纪检监察审计部
地 址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦23楼
邮 编:310051
电 话:0571-87669555
传 真: 0571-87669555
监督部门2:浙江交工集团股份有限公司大桥分公司纪检监察审计部
地 址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦12楼
邮 编:310051
电 话:0571-87669561
五、联系方式
采购人名称:浙江交工集团股份有限公司G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-1标段项目经理部
联系人:叶潭潭
地 址:浙江省宁波市奉化区尚桥路12号
电 话:15958335785
采购人主要负责人(项目负责人):叶潭潭
采购人:浙江交工集团股份有限公司G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第TJ-1标段项目经理部
时间:2023年10月14日