山西保安外包服务中标候选人公示(山西晟源物业管理有限公司2023)
山西焦煤长风街办公楼保安外包服务项目成交候选人公示更正
(采购项目编号:JXTB-JM-F230003F)
公示开始时间:2023年10月19日
公示结束时间:2023年10月23日
山西嘉信通项目管理有限公司受山西晟源物业管理有限公司委托,于2023年10月19日9:00对山西焦煤长风街办公楼保安外包服务项目(采购项目编号:JXTB-JM-F230003F)进行谈判采购,现将成交候选人公示如下:
一、评审情况
标段(包)名称:山西焦煤长风街办公楼保安外包服务项目
排序
成交候选人名称
响应报价
1
山西雷霆保安服务有限公司
656640元/年
2
晋中晋卫保安服务有限公司
657072元/年
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过山西焦煤电子招采平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公示内容
无
四、联系方式
采 购 人:山西晟源物业管理有限公司
联 系 人:王先生
地 址:太原市小店区晋阳街162号
电 话:13994279759
代理机构:山西嘉信通项目管理有限公司
地 址:太原市小店区臣功环境A座1707室
联 系 人: 郭先生、李女士
电 话: 15135148510、18334770350
电子邮件: sxjxt2020@163.com