杭州市边坡工程中标候选人公示(杭州市富阳区新桐乡人民政府2023)
新桐乡蒋大线延伸段(窄后线)局部边坡工程中标候选人公示
新桐乡蒋大线延伸段(窄后线)局部边坡工程中标候选人公示
中标公示
?2023-10-19 10:13:36
项目基本信息
项目编号
M3301000765031036-1
工程名称
新桐乡蒋大线延伸段(窄后线)局部边坡工程
建设单位
杭州市富阳区新桐乡人民政府
招标代理
浙江金穗工程项目管理有限公司
公示开始时间
2023-10-19
公示结束时间
2023-10-23
拟中标单位
排名
单位名称
统一社会信用代码
项目负责人
投标报价(万元)
工期要求(天)
1
中铠建设集团有限公司
91330106MA27XP3L6G
曾姣姣
44.230900
45
备注
投标人或其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(建设单位)提出,联系人:何华军,电话:13858158039;
公告附件信息: