综合性急救站点建设中标候选人公示(桐庐县富春江镇中心卫生院2023)



桐庐县第一人民医院医共体富春江镇中心卫生院院区综合性急救站点建设项目

桐庐县第一人民医院医共体富春江镇中心卫生院院区综合性急救站点建设项目中标候选人公示

发布时间:2023-10-19 10:52

项目编号:

DXJS20230402

招标单位:

桐庐县富春江镇中心卫生院(桐庐县第一人民医院医共体富春江镇中心卫生院院区)

招标代理:

浙江广力工程管理有限公司

中标公示

项目基本信息

项目编号

DXJS20230402

工程名称































建设项目

建设单位































心卫生院院区)

代理机构

浙江广力工程管理有限公司

公示开始时间

2023-10-19 10:52:11

公示结束时间

2023-10-23 17:00:00

拟中标单位

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)





(天)

1

杭州富钰建设有限公司

申屠春儿

2936730.00

180

备注