宝鸡市雨污分流改造工程中标候选人公示(宝鸡市城市建设投资开发有限公司2023)



项目名称
新福园片区雨污分流改造工程(太平堡西路)

标段编号
E6103003511AAD250001001

招标人名称
宝鸡市城市建设投资开发有限公司

招标代理机构名称
宝鸡华星工程设计咨询有限公司

联系人姓名
孟敏
联系电话
18092570226

开标时间
2023年10月19日09时
开标地点
宝鸡市公共资源交易中心四楼第4开标室(40席)

评标结果

排序
中标候选人
拟定项目经理姓名和注册证书编号
中标价(万元)

1
陕西正亿建设工程有限公司
张安民 陕1612014201409391
439.937980

2
西北建设有限公司
李哲 陕1612013201408506
442.533825

3
陕西武功建筑工程总公司
杜芳明 陕1612018201902708
441.199388

公示开始时间
2023年10月20日
公示结束时间
2023年10月20日

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。