城市行道树提质换景工程中标候选人公示(龙泉市项目代建有限公司2023)
龙泉市城市行道树提质换景工程(标段二)中标候选人公示
中标候选人公示
招标序号:龙建招2023-94A56号
工程名称:龙泉市城市行道树提质换景工程(标段二)
开标时间:2023年 10 月 23 日
招标人:龙泉市项目代建有限公司
联系人(异议): 周先生 联系电话:0578-7763039
中介代理机构: 浙江勇立工程管理有限公司
联系人:刘女士 联系电话:15068849385
中标候选人:丽水瓯江环境建设有限公司
资质等级: 市政公用工程施工总承包叁级
项目负责人:彭小瑜 证书编号:浙2332015202310181
预中标价:人民币陆佰柒拾陆万叁仟伍佰捌拾柒元整(¥:6763587.00元) 下浮率:10.1%
质量要求:合格 工期:180日历天
评标情况:根据招标文件评标办法推荐综合得分第一名的该投标人为本项目中标候选人
行业行政监督部门:龙泉市住房和城乡建设局
投诉联系电话:0578-7761918
公示时间:2023年 10 月 23 日至2023年 10 月 26 日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法》(丽政发[2017]49号)(2019修改版)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。
公示单位(盖章):龙泉市项目代建有限公司
备案部门(盖章):龙泉市住房和城乡建设局
2023年10月23日
龙泉市城市行道树提质换景工程(标段二)项目评标专家公示
日期:2023-10-23
序号
专家编号
抽取方式
1
27317156
【抽取】
2
73280389
【抽取】
3
53205884
【抽取】
4
85628995
【抽取】
5
81889782
【抽取】
定量评审结果
73280389
53205884
81889782
85628995
27317156
松阳县兴宇建设工程有限公司
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
丽水瓯江环境建设有限公司
技术:合格总分:100.0
技术:不合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
浙江森海建设有限公司
技术:合格总分:99.67
技术:合格总分:99.67
技术:合格总分:99.67
技术:合格总分:99.67
技术:合格总分:99.67
丽水市凯信建设工程有限公司
技术:合格总分:100.0
技术:不合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:合格总分:100.0
技术:不合格总分:100.0
浙江路建交通工程有限公司
技术:合格总分:98.99
技术:合格总分:98.99
技术:合格总分:98.99
技术:合格总分:98.99
技术:合格总分:98.99
浙江政盈建筑工程有限公司
技术:合格总分:98.67
技术:合格总分:98.67
技术:合格总分:98.67
技术:合格总分:98.67
技术:合格总分:98.67
浙江瓯业园林建设有限公司
技术:合格总分:99.67
技术:合格总分:99.67
技术:合格总分:99.67
技术:合格总分:99.67
技术:不合格总分:99.67
龙泉市恒通市政园林工程有限公司
技术:合格总分:99.34
技术:合格总分:99.34
技术:合格总分:99.34
技术:合格总分:99.34
技术:合格总分:99.34
浙江丽丰市政园林有限公司
技术:合格总分:98.99
技术:不合格总分:98.99
技术:合格总分:98.99
技术:合格总分:98.99
技术:合格总分:98.99
精立建设有限公司
技术:合格总分:99.0
技术:不合格总分:99.0
技术:合格总分:99.0
技术:合格总分:99.0
技术:不合格总分:99.0
丽水汉飞建设有限公司
技术:合格总分:99.34
技术:合格总分:99.34
技术:合格总分:99.34
技术:不合格总分:99.34
技术:合格总分:99.34
浙江海创环境科技有限公司
技术:合格总分:99.67
技术:合格总分:99.67
技术:合格总分:99.67
技术:合格总分:99.67
技术:不合格总分:99.67
浙江华歌建设有限公司
技术:合格总分:98.67
技术:不合格总分:98.67
技术:合格总分:98.67
技术:合格总分:98.67
技术:不合格总分:98.67
附件下载:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示招标序号:龙建招2023-94A56号工程名称:龙泉市城市行道树提质换景工程(标段二)开标时间:2023年10月23日招标人:龙泉市项目代建有限公司联系人(异议):周先生、联系电话:0578-7763039中介代理机构:浙江勇立工程管理有限公司联系人:刘女士联系电话:15068849385中标候选人:丽水瓯江环境建设有限公司资质等级:市政公用工程施工总承包叁级项目负责人:彭小瑜证书编号:浙2332015202310181预中标价:人民币陆佰柒拾陆万叁任伍佰捌拾柒元整(¥:6763587.00元)下浮率:10.1%质量要求:合格工期:180日历天评标情况:根据招标文件评标办法推荐综合得分第一名的该投标人为本项目中标候选人行业行政监督部门:龙泉市住房和城乡建设局投诉联系电话:0578-7761918公示时间:2023年10月23日至2023年10月26日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法》(丽政发[2017]49号)(2019修改版)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。公示单位(盖章):龙泉市项目代建有限公司备案部门(盖章):龙泉市住房和城乡建设局2023年10月23日