农村公路养护中标候选人公示(漯河市郾城区农村公路养护中心2023)



关于漯河市郾城区2023年农村公路养护项目的中标候选人公示

 
中标候选人公告
 
 
项目名称:漯河市郾城区2023年农村公路养护项目
项目地点:漯河市郾城区
招标人:漯河市郾城区农村公路养护中心
代理机构:河南誉民工程管理有限公司
招投标监督部门:漯河市郾城区交通运输局
评标情况:
评标时间:2023年10月19日
评标地点:漯河公共资源交易中心
投标文件被判定为废标的投标人名称:河南民科建设工程有限公司
废标原因及依据:投标文件版本号【1.0】与招标文件版本号【1.1】不一致,不通过符合性审查。
所有通过初审的投标人评分结果:
林州悦凯建筑工程有限公司              81.98
河南正天建筑工程有限公司              94.84
河南寅辰建筑工程有限公司              81.22
最终推荐中标候选人为:
第一中标候选人:河南正天建筑工程有限公司
中标候选人地址:河南省安阳市林州市茶店镇明德路 9 号
企业资质等级:公路工程施工总承包叁级/市政公用工程施工总承包贰级
投标报价:5750374.65 元
项目经理:侯明帅
证书名称及编号: 二级建造师 豫 241192046317
工 期:90 日历天
质量要求:合格工程
业绩:
1.漯河市郾城区土密线、郭张线大修工程
2.漯河市郾城区 2022 年第一批农村公路养护工程及危桥专项养护项目
3.漯河市郾城区新店镇齐罗村村内道路改建项目
4.源汇区琴江路(文化路~交通路)道路新建工程一标段
5.2021 年召陵区农村公路及危桥改造建设项目二标段
第二中标候选人:林州悦凯建筑工程有限公司
中标候选人地址:河南省安阳市林州市采桑镇行政街 37 号
企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级
投标报价: 5744850.9 元
项目经理:罗艳丽
证书名称及编号: 二级建造师 豫 241131340047
工 期:90 日历天
质量要求:合格工程
业绩:无
第三中标候选人:河南寅辰建筑工程有限公司
中标候选人地址:河南省安阳市林州市原康镇富康大道 1 号院 1003 室
企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级
投标报价:5757347.07 元
项目经理:李红森
证书名称及编号: 二级建造师 豫 241141687949
工 期:90 日历天
质量要求:合格工程
业绩:无
 
公示日期:2023年10月23日至2023年10月25日
异议受理部门(招标人):漯河市郾城区农村公路养护中心
地    址:漯河市城区城关镇环城西路107号
联 系 人:张先生
电    话:0395-6114506
 
招标代理机构:河南誉民工程管理有限公司
地        址:漯河市西城区翠华山路建业西城智慧港
联   系   人:方先生
电        话:19839579995
 
监督部门:漯河市郾城区交通运输局
地    址:河南省漯河市郾城区辽河路中段
电    话:0395-6188059
 
 

    附件:
中标候选人.pdf
    

    附件:
评委专家评分汇总表.pdf
    

漯河市郾城区2023年农村公路养护项目中标候选人公告项目名称:漯河市郾城区2023年农村公路养护项目项目地点:漯河市郾城区招标人:漯河市郾城区农村公路养护中心代理机构:河南誉民工程管理有限公司招投标监督部门:漯河市郾城区交通运输局评标情况:评标时间:2023年10月19日评标地点:漯河公共资源交易中心投标文件被判定为废标的投标人名称:河南民科建设工程有限公司废标原因及依据:投标文件版本号【1.0】与招标文件版本号【1.1】不一致,不通过符合性审查。所有通过初审的投标人评分结果:林州悦凯建筑工程有限公司,81.98河南正天建筑工程有限公司,94.84河南寅辰建筑工程有限公司,81.22最终推荐中标候选人为:第一中标候选人:河南正天建筑工程有限公司中标候选人地址:河南省安阳市林州市茶店镇明德路9号企业资质等级:公路工程施工总承包叁级/市政公用工程施工总承包贰级投标报价:5750374.65元项目经理:侯明帅证书名称及编号:二级建造师豫241192046317工期:90日历天质量要求:合格工程业绩:1.漯河市郾城区土密线、郭张线大修工程2.漯河市郾城区2022年第一批农村公路养护工程及危桥专项养护项目3.漯河市郾城区新店镇齐罗村村内道路改建项目4.源汇区琴江路(文化路~交通路)道路新建工程一标段5.2021年召陵区农村公路及危桥改造建设项目二标段第二中标候选人:林州悦凯建筑工程有限公司中标候选人地址:河南省安阳市林州市采桑镇行政街37号企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:5744850.9元项目经理:罗艳丽证书名称及编号:二级建造师豫241131340047工期:90日历天质量要求:合格工程业绩:无第三中标候选人:河南寅辰建筑工程有限公司中标候选人地址:河南省安阳市林州市原康镇富康大道1号院1003室企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:5757347.07元项目经理:李红森证书名称及编号:二级建造师豫241141687949工期:90日历天质量要求:合格工程业绩:无公示日期:2023年10月23日至2023年10月25日异议受理部门(招标人):漯河市郾城区农村公路养护中心地址:漯河市城区城关镇环城西路107号联系人:张先生电话:0395-6114506招标代理机构:河南誉民工程管理有限公司地址:漯河市西城区翠华山路建业西城智慧港联系人:方先生电话:19839579995监督部门:漯河市郾城区交通运输局地址:河南省漯河市郾城区辽河路中段电话:0395-6188059专家评分汇总表工程名称:漯河市郾城区2023年农村公路养护项目投标单位序号投标单位名称,专家1专家2专家3专家4专家5得分排名1林州悦凯建筑工程有限公司83.4684.4679.9681.4680.5681.9822河南正天建筑工程有限公司97.1295.2295.7293.7292.4294.8413河南寅辰建筑工程有限公司82.3483.5479.5480.8479.8481.223评标时间:2023年10月19日打印时间:2023年10月19日