安徽省高速公路房建工程质量检测中标候选人公示(安徽省交控建设管理有限公司2023)
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2023JFABZ01879-2001
安徽合肥公共资源交易中心受2023年度第一期高速公路房建工程质量检测项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
安徽省交控建设管理有限公司
项目名称
2023年度第一期高速公路房建工程质量检测
项目编号
2023JFABZ01879
工程项目类别
公路
招标方式
公开招标
代理机构
安徽省交控建设管理有限公司
监管部门
安徽省交通运输厅
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽交控招标采购平台
中标单位
安徽省建设工程测试研究院有限责任公司
统一社会信用代码
91340000784932702U
中标价格
170.0万元
项目登记日期
2023-09-05
招标公告发布日期
2023-09-06
开标日期
2023-09-27
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2023-09-28
中标结果公示日期
2023-10-20
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2023年10月24日
附件:
2023年度第一期高速公路房建工程质量检测交易见证书.pdf
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2023JFABZ01879-1001
安徽合肥公共资源交易中心受2023年度第一期高速公路房建工程质量检测项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
安徽省交控建设管理有限公司
项目名称
2023年度第一期高速公路房建工程质量检测
项目编号
2023JFABZ01879
工程项目类别
公路
招标方式
公开招标
代理机构
安徽省交控建设管理有限公司
监管部门
安徽省交通运输厅
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽交控招标采购平台
中标单位
安徽省建院工程质量检测有限公司
统一社会信用代码
913401007901365693
中标价格
248.0098万元
项目登记日期
2023-09-05
招标公告发布日期
2023-09-06
开标日期
2023-09-27
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2023-09-28
中标结果公示日期
2023-10-20
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2023年10月24日
附件:
2023年度第一期高速公路房建工程质量检测交易见证书.pdf