甘肃物业管理服务中标候选人公示(甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司2023)
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司物业管理服务项目第二次招标招标公告
正常公示: 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司物业管理服务项目第二次招标正常公示公示
办理流程公开-中标候选人公示信息
提交时间总计: 3天21小时50分41秒
办理时间总计: 28分51秒
中标候选人公示 提交 提交人: 办理状态 :请尽快办理 提交 时间: 2023-11-20 14:25:39 提交 用时: 3天21小时50分钟41秒
中标候选人公示 办理 办理状态 :已办理 办理时间: 2023-11-20 14:51:35 办理用时: 0天0小时25分钟55秒
中标候选人公示 办理 办理状态 :已办理 办理时间: 2023-11-20 14:54:32 办理用时: 0天0小时2分钟56秒
报警信息
无报警信息
相关文件下载
1. 中标候选人公示
下载
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司物业管理服务项目(二次)中标公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2023年11月23日项目及标段名称甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司物业管理服务项目(二次)甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司物业管理服务项目(二次)交易编号A99-12620000224333349J-20230919-045477-8A99-12620000224333349J-20230919-045477-8A99-12620000224333349J-20230919-045477-8招标人甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司招标人联系电话0930-88913230930-88913230930-8891323招标代理机构大成工程咨询有限公司大成工程咨询有限公司招标代理机构联系电话139-1992-6998139-1992-6998139-1992-6998开标时间2023年11月16日10时00分2023年11月16日10时00分开标地点开标地点开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第六开标厅甘肃省公共资源交易中心六楼第六开标厅甘肃省公共资源交易中心六楼第六开标厅甘肃省公共资源交易中心六楼第六开标厅公示开始2023年11月20日18:00时间公示开始2023年11月20日18:00时间公示开始2023年11月20日18:00时间公示结束时间公示结束时间公示结束时间2023年11月23日18:002023年11月23日18:002023年11月23日18:002023年11月23日18:00中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件项目管理机构人员项目管理机构人员项目管理机构人员项目管理机构人员项目管理机构人员项目管理机构人员包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)中标价(万元)项目负责人及执业资格证号项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号001第1名甘肃陇能物业管理有限责任公司265.912777265.912777方辉方辉001第2名甘肃润泰物业有限公司267.856064267.856064陈晓龙陈晓龙001第3名甘肃精诚物业管理有限责任公司267.856965267.856965程立宇程立宇扫描全能王创建附件1.包号(标段)中标候选人名称评标明细评标明细评标明细评标明细名次包号(标段)中标候选人名称报价得分(30分)商务得分(23分)技术得分(47分)总得分(100分)名次001甘肃陇能物业管理有限责任公司A29.7622.0040.4092.161001甘肃润泰物业有限公司29.766.0034.8070.562001甘肃精诚物业管理有限责任公司29.763.0032.6065.363备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责附件2.标段废标单位废标原因001无无备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378139扫描全能王创建