创建全国文明城市及环境整治中标候选人公示(富锦市住房和城乡建设局2023)



富锦市创建全国文明城市及环境整治项目(二标段)中标候选人公示

中标候选公示
富锦市创建全国文明城市及环境整治项目(二标段)目已于2023年10月25日9时00分在佳木斯市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。
一、 项目名称:富锦市创建全国文明城市及环境整治项目(二标段)
二、 招标人:富锦市住房和城乡建设局
三、招标代理机构:黑龙江汇翕项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:富锦市市政建设工程公司得分:88.83分
第二名:鑫兴茂北方建设(集团)有限公司 得分:86.14分
第三名:黑龙江三泉建筑有限公司 得分:82.53分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人:富锦市市政建设工程公司
资质等级:市政公用工程施工总承包三级
项目负责人:曹中权注册证书编号:黑2232020202217858
中标价格:(大写)贰仟壹佰万柒仟柒佰陆拾捌元伍角贰分(¥21007768.52元)
计划工期:2023 年11月1日计划开工,2024年6月30日计划完工,总工期242日历天(具体日期以签订合同为准)。
六、公示时间:2023年10月25日17时00分至2023年10月28日17时00分
七、招标代理机构:黑龙江汇翕项目管理有限公司 地址:佳木斯市向阳区宏兴社区 联系人:王女士 电话:13354545512
招标人:富锦市住房和城乡建设局
地址:富锦市中央大街11号
联系人:赫女士
联系电话:15046423451
监督部门:富锦市建设市场管理办公室
电话:0454-2366288
以上结果公示三日,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。