山西橡胶缓冲块中标候选人公示(山西路桥建设集团有限公司2023)
山西路桥建设集团有限公司
浮临高速公路施工总承包项目部LJ2分部橡胶缓冲块询比询价采购项目中标候选人公示
招标编号:2023-LQ2GS-FLGSLJ2-WZ-033
项目名称: 山西路桥建设集团有限公司浮临高速公路施工总承包项目部LJ2分部橡胶缓冲块采购项目
招 标 人: 山西路桥建设集团有限公司浮临高速公路施工总承包项目部LJ2分部电话:(13935773395)
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联 系 电 话: 0351-5606026
本级监督部门:山西路桥第二工程有限公司法务审计部
联 系 电 话: 0357-3019306
公示期限: 2023年10月26日11时至2023年10月31日11时
山西路桥建设集团有限公司浮临高速公路施工总承包项目部LJ2分部橡胶缓冲块询比询价采购项目招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示:
一、 中标候选人
货物类招标项目中标候选人
采购限价:79874元
山西路桥建设集团有限公司浮临高速公路施工总承包项目部LJ2分部橡胶缓冲块采购项目中标候选人名称:河北伟卓新材料科技有限公司 投标报价:79490.72元
序号
标的名称
规格
计量单位
数量
投标单价(元)
含税总价(元)
质量
交货期
备注
1
橡胶缓冲块
200*200*20mm
块
3041
13.92
42330.72
符合国家标准
项目部通知
含税13%、含运费、装卸费
橡胶缓冲块
200*200*50mm
块
236
34.9
8236.4
橡胶缓冲块
300*300*20mm
块
120
31.93
3831.6
橡胶缓冲块
100*200*30mm
块
800
10.94
8752
橡胶缓冲块
120*300*30mm
块
400
18.92
7568
橡胶缓冲块
140*300*30mm
块
400
21.93
8772
合计
79490.72
二、中标候选人单位业绩信息
中标候选人名称
单位业绩
河北伟卓新材料科技有限公司
/
三、中标候选人主要人员个人信息
中标候选人
在本项目担任职务
姓名
相关证书编号
个人业绩
河北伟卓新材料科技有限公司
项目负责人
张连会
/
/
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(河北伟卓新材料科技有限公司)资格审查均满足采购文件要求,未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;公司及其法定代表人近三年内在中国裁判文书网查询无行贿犯罪记录;均按照询价规定进行了报价,符合询价中规定的其他实质性要求。
五、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.2异议事项的基本事实;
2.3法律依据(具体条款);
2.4相关请求及主张;
2.5有效线索和相关证明材料。
3. 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
六、其他
招标文件规定公示的其他内容
招 标 人:山西路桥建设集团有限公司浮临高速施公路施工总承包项目部LJ2分部
2023年10月26日