山西环境污染责任保险中标候选人公示(山西长平煤业有限责任公司2023)
山西长平煤业有限责任公司环境污染责任保险成交候选人公示
(项目编号:SXMTZB2301F-68(F))
公示开始时间:2023-10-27 17:30 公示结束时间:2023-10-30 17:30
山西长平煤业有限责任公司环境污染责任保险(项目编号:SXMTZB2301F-68(F)),经评审小组评审,确定01山西长平煤业有限责任公司环境污染责任保险的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
01山西长平煤业有限责任公司环境污染责任保险:
1、成交候选人基本情况
排序
成交候选人名称
报价
质量
工期/交货期
1
中国人寿财产保险股份有限公司晋城市中心支公司
¥130000 (元)
满足采购人要求
合同签订后 1 年
2
中国太平洋财产保险股份有限公司晋城中心支公司
¥90000 (元)
满足采购人要求
合同签订后 1 年
3
中国平安财产保险股份有限公司山西分公司
¥298800 (元)
满足采购人要求
合同签订后 1 年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
中国人寿财产保险股份有限公司晋城市中心支公司
/
/
2
中国太平洋财产保险股份有限公司晋城中心支公司
/
/
3
中国平安财产保险股份有限公司山西分公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
排序
成交候选人名称
响应情况
1
中国人寿财产保险股份有限公司晋城市中心支公司
响应
2
中国太平洋财产保险股份有限公司晋城中心支公司
响应
3
中国平安财产保险股份有限公司山西分公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
监督电话:0356-3668985
五、联系方式:
采购人:山西长平煤业有限责任公司
地 址:高平市寺庄镇掘山村
联系人:李风英
电 话:13935691547
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市小店区南内环街财富国际大厦1115项目一部
联系人:崔永恩 刘栋
电 话:18735440234
邮 箱:sxmtzb4@163.com
招标代理机构项目负责人:刘栋(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)