河南省物业服务中标候选人公示(河南省烟草公司洛阳市公司2023)



点击查看公告内容: 洛阳市烟草公司城区分公司打私打假稽查队物业服务项目中标候选人公示.pdf

洛阳市烟草公司城区分公司打私打假稽查队物业服务项目中标候选人公示(招标编号:HNHM-202309-28)一、中标人信息:标段(包)[001]洛阳市烟草公司城区分公司打私打假稽查队物业服务项目:中标人:河南宏硕源商贸有限公司其他类型中标价:262000.00元/年二、其他:河南华明工程造价咨询有限公司受河南省烟草公司洛阳市公司的委托,就洛阳市烟草公司城区分公司打私打假稽查队物业服务项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的结果公示如下:一、项目概况及招标范围:1.项目名称:洛阳市烟草公司城区分公司打私打假稽查队物业服务项目;2.项目编号:HNHM-202309-283.项目内容及标段划分:本项目一个标段,人员要求:本项目需保安4人、保洁2人、厨师3人。服务内容为:(1)为打私打假稽查队职工食堂提供餐饮服务(包含打扫餐厅卫生);(2)院区24小时治安秩序维护,做好防火、防盗、防抢劫、防破坏、防自然灾害,管理车辆停放,进行人员进出、安保巡逻、消防检查等的登记;(3)院区及3层办公楼所有公共区域和公共设施、部分办公室的保洁服务;(4)完成临时交办的物业相关工作。4.资金来源:自筹资金;5.服务期:两年(合同签订之日起至2026年4月7日);合同一年一签;6.质量要求:满足招标人需求。二、招标公告媒体及日期:2023年09月28日在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《洛阳市烟草专卖局(公司)内网》上同时发布。三、开评标信息:开标时间:2023年10月27日09时30分整评标地点:洛阳市涧西区南昌路165号港兴大楼三楼评标室四、评标结果:第一中标候选人:河南宏硕源商贸有限公司投标报价(元):262000.00/年服务期限:2年(合同签订之日起至2026年4月7日);合同一年一签地址:河南省洛阳市洛龙区关林大道与关圣街交叉口向北50米原钢厂14号楼一层14号门面房资格能力条件:符合招标文件要求第二中标候选人:洛阳卓冠物业管理有限公司投标报价(元):262500.00/年服务期限:2年(合同签订之日起至2026年4月7日);合同一年一签地址:河南省洛阳市洛龙区关林路九都名郡5幢1单元2104号资格能力条件:符合招标文件要求第三中标候选人:洛阳中联达物业管理有限公司投标报价(元):263000.00/年服务期限:2年(合同签订之日起至2026年4月7日);合同一年一签地址:河南省洛阳市洛龙区开元大道224号00幢2-105号资格能力条件:符合招标文件要求五、本次公示的发布媒介:在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《洛阳市烟草专卖局(公司)内网》同时发布。六、联系方式:招标人:河南省烟草公司洛阳市公司使用单位:洛阳市烟草公司城区分公司联系人:王先生联系电话:0379-64330332联系地址:洛阳市涧西区河洛路15号招标代理机构:河南华明工程造价咨询有限公司联系人:陈先生联系电话:0379-61126788联系地址:洛阳市涧西区南昌路165号港兴大楼3楼监管部门:企事业单位非依法必须招标项目监管部门联系人:雷女士监管部门联系方式:0379-62180196如有关当事人对本结果有异议,请于本公示发出之日起3个工作日内以书面的形式向代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字,须提供相关证明材料),由法定代表人或其委托代理人携带营业执照(复印件加盖公章)、授权委托书和委托代理人身份证一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。2023年10月27日三、监督部门本招标项目的监督部门为·。四、联系方式招标人:河南省烟草公司洛阳市公司地址:洛阳市涧西区河洛路15号联系人:王先生电话:0379-64330332电子邮件:·招标代理机构:河南华明工程造价咨询有限公司地址:洛阳市涧西区南昌路165号港兴大楼3楼联系人:陈先生电话:0379-61126788电子邮件:·招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)