房间改造工程中标候选人公示(淮北矿业股份有限公司孙疃煤矿2023)
招标单位 :
合普项目管理咨询集团有限公司
关注
0个
联系人
0条
历史招标
0家
合作供应商
0家
合作代理机构
更多分析数据>
招标编号 :
HPZB-2023-298
采购公告截止时间 :
2023-10-23 17:00
全流程电子标,注意事项!
淮北矿业股份有限公司孙疃煤矿孙疃煤矿招待所房间改造工程成交候选人公示
发布时间 :
2023-10-30
成交候选人公示
项目名称
孙疃煤矿招待所房间改造工程
项目编号
HPZB-2023-298
采购人
名称
淮北矿业股份有限公司孙疃煤矿
联系人
李工
联系方式
0561-4921087
采购代理机构
名称
合普项目管理咨询集团有限公司
联系人
葛工
联系方式
19955781992
采购方式
询比采购
开启时间
2023年10月26日14:30
第一成交候选人
响应报价(元)
330,102.96
第二成交候选人
响应报价(元)
338,200.12
第三成交候选人
响应报价(元)
340,860.05
公示时间
2023年10月30日-2023年11月2日
提出异议的渠道和方式
若对评审结果有异议,请在公示期间以书面形式向合普项目管理咨询集团有限公司提出质疑。
更新信息咨询及