周边塌陷区域地基勘察中标候选人公示(华晋焦煤有限责任公司沙曲二号煤矿2023)



华晋焦煤有限责任公司沙曲二号煤矿6#公寓楼周边塌陷区域地基勘察成交候选人公示

(采购编号:SJZB-HJ-F230028F-V18)

公示开始时间:2023年11月01日公示结束时间:2023年11月03日

山西焦煤集团招标有限公司受华晋焦煤有限责任公司沙曲二号煤矿委托,于2023年10月31日对华晋焦煤有限责任公司沙曲二号煤矿6#公寓楼周边塌陷区域地基勘察(采购项目编号:SJZB-HJ-F230028F-V18)进行谈判采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况

排序
成交候选人名称
响应报价(元)

1
山西省煤炭地质一四四勘查院有限公司
¥262000

2
山西省煤炭地质一四八勘查院有限公司
¥275000

二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容 发布媒介:《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西焦煤电子招采平台》
四、联系方式
采购人:华晋焦煤有限责任公司沙曲二号煤矿
联系人:苏女士
联系电话:0358-4303650

招标代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地 址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联系人:席女士、赵先生
电 话:15834107120
邮 箱:sjzbhjz@163.com

招标人或其招标代理机构:山西焦煤集团招标有限公司(签章)