水平定向钻机 电驱动水平定向钻机中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司华东油气分公司2023)



中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2023年度(220102)水平定向钻机(电驱)招标水平定向钻机(电驱)评标结果公示

发布日期:
2023年11月01日

Report

评标结果公示

一、项目名称:(重招)华东油气分公司2023年度(220102)电驱动水平定向钻机招标

二、招标编号:WZ20231012-2201-13358-B1

三、评标情况

1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

浙江新锐竞科动力科技有限公司

436.5200000

436.52

合格

满足要求

88.27

入围候选人

2

江苏谷登重型机械科技股份有限公司

475.5800000

475.58

合格

满足要求

81.34

入围候选人

2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

浙江新锐竞科动力科技有限公司

徐培荣

满足招标文件要求

2

江苏谷登重型机械科技股份有限公司

陈晨

满足招标文件要求

四、公示期:2023年11月1日 10:25:36-2023年11月4日 10:25:36

五、提出异议渠道及方式

线上方式(方式一):

在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

线下方式(方式二):

1.招标中心联系人:

联 系 人:孙筱

电 话:025-86486165

电子邮箱:wzsunx@sinopec.com

2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2023年11月1日

附件:

中标候选人公示.pdf

评标结果公示一、项目名称:(重招)华东油气分公司2023年度(220102)电驱动水平定向钻机招标二、招标编号:WZ20231012-2201-13358-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1浙江新锐竞科动力科技有限公司436.5200000436.52合格满足要求88.27入围候选人2江苏谷登重型机械科技股份有限公司475.5800000475.58合格满足要求81.34入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1浙江新锐竞科动力科技有限公司徐培荣满足招标文件要求2江苏谷登重型机械科技股份有限公司陈晨满足招标文件要求四、公示期:2023年11月1日10:25:36-2023年11月4日10:25:36五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:孙筱电话:025-86486165电子邮箱:wzsunx@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2023年11月1日