UPS设备修理用材料中标候选人公示(乌鲁木齐宏志鑫通网络科技有限公司2023)
乌鲁木齐宏志鑫通网络科技有限公司中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司UPS设备修理用材料采购成交候选人公示
公告内容:
乌鲁木齐宏志鑫通网络科技有限公司中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司UPS设备修理用材料采购
成交候选人公示
乌鲁木齐宏志鑫通网络科技有限公司中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司UPS设备修理用材料采购(项目编号:RHTL2023-178)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
成交金额(含税/元)
-
RHTL2023-178
新疆博远宏图信息技术有限公司
133200.00
公示时间:2023年11月1日至2023年11月4日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购人:乌鲁木齐宏志鑫通网络科技有限公司
详细地址:乌鲁木齐市太原路643号
采购人联系人:秦颢玮
电话:17690783112
采购代理机构:新疆瑞恒中信工程项目管理有限公司
详细地址:乌鲁木齐市水磨沟区2888号绿地中心蓝海大厦16楼
邮政编码:830000
项目负责人:魏工
电 话:13150337667
2023年11月1日