皮卡业务分装区新增一体机中标候选人公示(北汽福田汽车股份有限公司长沙普罗科环境装备分公司2023)



山东多功能工厂皮卡业务分装区新增一体机项目的中标公示
1、项目名称:山东多功能工厂皮卡业务分装区新增一体机项目
2、采购人:北汽福田汽车股份有限公司
3、采购实施单位:山东多功能工厂
4、联系人:翟守平
5、电话:05363088779
6、电子邮箱:zhaishouping@foton.com.cn
7、参与竞标人
(1)山东山大华天软件有限公司
(2)诸城新企网络有限公司
(3)山东云杉信息科技有限公司
8、中标人:依据采购文件规定,经采购人评标委员会的讨论和评审,确定了本项目中标人。现将结果进行公示如下:
中标人:山东云杉信息科技有限公司
若各投标单位对中标结果持有异议,则务必于《中标公示》发出之日起3个工作日内以书面方式向招标方相关部门提出质疑或投诉、举报。无反馈则视为无异议。
 
投诉、举报:北汽福田汽车股份有限公司组织监察部
电话(传真):010-80728072
手机:13811240788
邮箱:gsjc@foton.com.cn
日期:2023年11月2日
 
 
 

附件:

中标公示 -山东多功能工厂皮卡业务分装区新增一体机项目.pdf

北汽福田汽车股份有限公司
2023-11-02

山东多功能工厂皮卡业务分装区新增一体机项目的中标公示1、项目名称:山东多功能工厂皮卡业务分装区新增一体机项目2、采购人:北汽福田汽车股份有限公司3、采购实施单位:山东多功能工厂4、联系人:翟守平5、电话:053630887796、电子邮箱:zhaishouping@foton.com.cn7、参与竞标人(1)山东山大华天软件有限公司(2)诸城新企网络有限公司(3)山东云杉信息科技有限公司8、中标人:依据采购文件规定,经采购人评标委员会的讨论和评审,确定了本项目中标人。现将结果进行公示如下:中标人:山东云杉信息科技有限公司若各投标单位对中标结果持有异议,则务必于《中标公示》发出之日起3个工作日内以书面方式向招标方相关部门提出质疑或投诉、举报。无反馈则视为无异议。投诉、举报:北汽福田汽车股份有限公司组织监察部电话(传真):010-80728072手机:13811240788邮箱:gsjc@foton.com.cn日期:2023年11月2日