云南热轧一般无缝钢管 镀锌管 焊接钢管中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2023)
热轧一般无缝钢管、镀锌管、焊接钢管-等一批中标候选人公示
发布日期:2023-11-03 18:07
采购类别:(100205)辅助物资-黑色金属材料-其他黑色金属材料
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-231103-00400
(8110-ZY-2310-40889、热轧一般无缝钢管、镀锌管、焊接钢管-等一批)中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2310-40889)
公示开始时间:2023-11-03 18:07公示结束时间:2023-11-08 18:07
一、评标情况
标的1:[200000171097]焊管&φ50mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的2:[200000022310]焊接钢管&φ114mm(4\)
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的3:[200000037877]热轧一般无缝钢管&φ114×8mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的4:[200000022318]焊接钢管&42.3mm (1 1/4\)
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的5:[200000022315]焊接钢管&26.8mm (3/4")
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的6:[200000015471]镀锌管&21.3mm (热)
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的7:[200000015472]镀锌管&26.8mm (热)
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的8:[200000015473]镀锌管&33.5mm (热)
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的9:[200000015475]镀锌管&48mm (热)
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的10:[200000015476]镀锌管&60mm (热)
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的11:[200000015477]镀锌管&75.5mm(热)
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的12:[200000017524]方管&20×40×2mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的13:[200000022314]焊接钢管&219mm (8")
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的14:[200000022321]焊接钢管&75.5mm (2 1/2")
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的15:[200000056440]镀锌管&DN25mm2.55kg/米
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的16:[200000022312]焊接钢管&165mm (6")
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的17:[200000022322]焊接钢管&88.5mm (3")
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的18:[200000022319]焊接钢管&48mm (1 1/2")
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的19:[200000140672]镀锌管&DN32\壁厚2mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的20:[200000170589]焊接钢管&φ40mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的21:[200000037866]热轧一般无缝钢管&φ108×4mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的22:[200000037903]热轧一般无缝钢管&φ159×4.5mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的23:[200000037929]热轧一般无缝钢管&φ219×6mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的24:[200000037945]热轧一般无缝钢管&φ325×10mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的25:[200000038020]热轧一般无缝钢管&φ89×4mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的26:[200000037865]热轧一般无缝钢管&φ108×4.5mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的27:[200000235984]铸铁管&DN150PN1.0Mpa 长2米 带法兰
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的28:[200000235985]铸铁管&DN300PN1.0Mpa 长2米 带法兰
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的29:[200000235986]铸铁管&DN300PN1.0Mpa 长400mm 带法兰
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的30:[200000037986]热轧一般无缝钢管&φ57×3.5mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的31:[200000174648]热镀锌管&φ20mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的32:[200000237790]无缝钢管&φ45*3&16MnR
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的33:[200000237791]无缝钢管&φ57*3.5&16MnR
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
标的34:[200000237797]无缝钢管&φ32*3&16MnR
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
昆明融诚达商贸有限公司
99.50
1
2
云南钢强贸易有限公司
59.18
2
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计法务部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:李磊
电话:18687390001/
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2023年11月03日
附件: