监控设备中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司莆田市分公司2023)



【中选候选人公示】莆田联通2023年城厢区天空之城娱乐厅监控设备采购(重新比选)

福建瑞纵通信咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司莆田市分公司的委托就“莆田联通2023年城厢区天空之城娱乐厅监控设备采购(重新比选)(项目编号: RZZB-FJLT-2023226)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2023年11月03日进行了公开比选,本项目仅有一家供应商应答,根据比选文件“应答供应商不足三家的处理原则”开价评审,该供应商通过资格审查并与其直接谈判,现就结果公布如下:1、比选项目名称:莆田联通2023年城厢区天空之城娱乐厅监控设备采购(重新比选)2、公告发布时间:2023年10月24日3、中选候选人如下:第一名:莆田市广汇电脑有限公司;应答报价:不含增值税总价61100.00元,增值税金额6644.64元,价税合计总金额67744.64元。4、中选候选人公示期 :2023年11月03日---2023年11月06日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体 :中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com))6、联系方式采购代理机构:福建瑞纵通信咨询有限公司联系人:邱炎红电 话:13055768876邮 箱:fjrztx001@qq.comm监督部门:中国联合网络通信有限公司莆田市分公司纪检组联系人:林丽月电 话:18605941819邮 箱:18605941819@wo.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司莆田市分公司采购代理机构:福建瑞纵通信咨询有限公司2023年11月03日

发布单位 :莆田市分公司