给排水材料中标候选人公示(广州铁路地产置业有限公司2023)
株洲车辆段株洲检修车间补强建设工程给排水材料采购成交候选人公示
公告内容:
广州局集团公司广铁地产置业公司株洲车辆段株洲检修车间补强建设工程给排水材料采购
成交候选人公示
株洲车辆段株洲检修车间补强建设工程给排水材料采购 (项目编号:GTZY-2023-GZWZ-20)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
GTZY-2023-GZWZ-20
长沙县榔梨街道索新建材经营部
公示时间:2023年11月3日至2023年11月5日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出,逾期不再受理。
招标人:广州铁路地产置业有限公司
详细地址:广州市越秀区共和路9号
邮政编码:510600
联 系 人:曾先生、李先生
电 话:02061330291,02061322893
邮 箱:abc22083@163.com
广州铁路地产置业有限公司
2023年11月3日