大连市机房整治中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司大连市分公司2023)
2023年中国联通大连市分公司六支局机房整治项目-中标候选人公示
(招标编号:
SP2810231000015951)
公示开始时间:2023年11月03日16时00分00秒
公示结束时间:2023年11月06日17时00分00秒
本2023年中国联通大连市分公司六支局机房整治项目(招标项目编号:SP2810231000015951)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
瑞远实业发展集团有限公司
49
满足文件要求
满足文件要求
2
大连和田通信工程有限公司
53
满足文件要求
满足文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
瑞远实业发展集团有限公司
/
/
2
大连和田通信工程有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
瑞远实业发展集团有限公司
满足文件要求
2
大连和田通信工程有限公司
满足文件要求
二、提出异议的渠道和方式
详见公告
三、其他公示内容
2023年中国联通大连市分公司六支局机房整治项目中选候选人公示 中招国际招标有限公司受中国联合网络通信有限公司大连市分公司的委托就2023年中国联通大连市分公司六支局机房整治项目(比选编号:SP2810231000015951、采购代理编号:TC230P0Y7)采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2023年11月2日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2023年中国联通大连市分公司六支局机房整治项目2、比选公告发布时间:2023年10月23日3、中选候选人如下:第一名:瑞远实业发展集团有限公司 应答折扣报价:49%第二名:大连和田通信工程有限公司 应答折扣报价:53%4、中选候选人公示期:2023年11月3日至2023年11月6日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网()和中国招标投标公共服务平台()6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司大连市分公司联系人:王经理 联系电话:0411-82641978
采购代理机构:中招国际招标有限公司联系人:张越电 话:15904100887邮 箱:youjiayi@cntcitc.com.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司大连市分公司采购代理机构:中招国际招标有限公司2023年11月3日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:中国联合网络通信有限公司大连市分公司
地址:大连市中山区解放路168号
联系人:王伟
电话:0411-82641978
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室
联系人:尤佳怡、张越、张兵、姜男、孟凡琦、王标、郭立颖
电话:15904100887
电子邮件:youjiayi@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)