10kV线路迁改工程招标代理服务 珊瑚礁专题调查服务中标候选人公示(陵水黎族自治县农业投资集团有限公司2023)



陵水县文罗加工物流园10kV线路迁改工程招标代理服务单位遴选中选候选人公示

水县珊瑚礁育苗基地项目珊瑚礁专题调查服务(第三次)比选中选候选人公

陵水县文罗加工物流园10kV线路迁改工程招标代理服务单位遴选,截止文件递交时间2023年11月6日17:00,通过参选单位递交的遴选文件进行择优选择,现确定中选候选人信息如下:
一、中选候选人信息
第一中选候选人:中经国际工程咨询集团有限公司,参选报价24300.00 元。
第二中选候选人:海南政杰工程项目管理有限公司,参选报价27968.00 元。
第三中选候选人:海南和运招标代理有限公司,参选报价28880.00 元。
二、中选候选人公示说明
公示期:2023年11月7日至2023年11月9日。
公示期内,如有质疑(或异议),请向比选人提出。联系方式:13876485151(黄工)。
三、监督部门
陵水黎族自治县农业投资集团有限公司风控部、党群部。

陵水黎族自治县农业投资集团有限公司
2023年11月7日