浙江绿化景观工程中标候选人公示(浙江新华建设集团有限公司2023)
锦绣佳园(商住)--二期绿化景观工程[A3307840900007026002001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
锦绣佳园(商住)
项目代码:
招标人:
名称:浙江新华建设集团有限公司
地址:浙江省金华市永康市总部中心金州大厦4楼
联系人:武能松
电话:13819904692
代理机构:
名称:浙江求是工程咨询监理有限公司
地址:浙江省衢州市龙游县荣昌大道177号求是大楼求是公司二楼
联系人:周王挺
电话:13819903180
标段(包)名称:
锦绣佳园(商住)--二期绿化景观工程
标段(包)编号:
A3307840900007026002001
投标人资格能力要求:
具备市政公用工程总承包贰级及以上资质的独立法人,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,项目负责人具有注册在投标人单位的市政公用工程一级注册建造师执业资格。
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江旭瑞绿建建设集团有限公司
27,628,613.00元
90天
不低于国家相关验收合格标准;配合总包单位确保“双龙杯”优质工程。
郭小勇
一级建造师注册证书;浙1522016201604062
符合要求条件
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
/
公示起止日期:
2023-11-07至2023-11-10
提出异议的渠道和方式:
永康市住房和城乡建设局 电话:0579-89293510 邮箱:ykjsj001@126.com
评标时间:
2023-10-31 10:00:00
评标地点:
评标室2
行政监督机构:
永康市住房和城乡建设局
电话:
0579-83187250
信息来源:
金华市公共资源交易中心永康市分中心
接收时间: