模板加工 胸墙模板及轨道梁模板中标候选人公示(中国交建公司2023)



中交四航局斯里兰卡东码头项目模板加工评标结果公示

DMTEQ-2023-CXG-056

中交四航局斯里兰卡东码头项目胸墙模板及轨道梁模板采购计划

中交 四航局斯里兰卡东码头 项目
模板加工采购评标结果公示
我公司斯里兰卡东码头项目的模板物资进行招标。本次招标采购于2023年9月19日发售招标文件(编号:DMTEQ-2023-CXG-056),共7家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年9月30日,共有5家供应商参加了投标。2023年9月30日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:广州益达钢结构有限公司 投标报价:1103121.5元人民币
第二名: 佛山市恒强金属构件工程有限公司 投标报价: 1154946元人民币
第三名:佛山市粤优创钢结构有限公司 投标报价:1181598 .6元人民币
公示截止日期为: 2023 年 11月13日 10:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:曹工
联系电话:020-28033194
中国交建公司2023年 11 月 8 日

序号
附件名称
附件说明
操作

未上传附件信息!