福建重点区域污染防控与综合施策修复工程土壤酸化改良中标候选人公示(福建兴和投资发展集团有限公司2023)
平和县花山溪流域重点区域污染防控与综合施策修复工程土壤酸化改良三期项目(实施监督监理、效果评估服务)
中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招标人:福建兴和投资发展集团有限公司
电话: 0596-7039181
联系人:傅先生
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-87600347 13685010315
联系地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦
三、项目名称及招标编号
名称:平和县花山溪流域重点区域污染防控与综合施策修复工程土壤酸化改良三期项目(实施监督监理、效果评估服务)
招标编号:0624-231326338
四、中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期)
中标候选人排序
投标人名称
投标价格(元)
质量承诺
服务期限
1
福建省地质测绘院(福建省地质科学研究所)
1580000元
响应招标文件要求
响应招标文件要求
五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)
投标人名称
评审结果
原因
依据
/
/
/
/
六、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证件名称和编号
拟派项目负责人
证件名称及编号
黄文丹
/
七、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
八、评委成员名单:谢爱清、黄志龙、李秀贞、罗新颖、生瑜
九、公示时间:公示期为2023年11月9日至2023年11 月13 日。
十、提出异议的渠道和方式
机构名称:福建兴和投资发展集团有限公司
办公地址:漳州市平和县小溪镇
联系电话:0596-7039181
备注:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
福建省机电设备招标有限公司
2023年11月9日