食堂 大米中标候选人公示(张家港港务集团有限公司港埠分公司2023)



项目概况

项目名称
张家港港务集团有限公司港埠分公司食堂5055大米供应

项目编号
JSGK20233612HW

采购方式
1

项目概况及采购范围
5055大米

采购人

采购人
张家港港务集团有限公司港埠分公司

联系人
侯和峰

联系人电话
18936120270

排名
候选人名称
投标报价(含税价)
工期
增值税税率
投标报价(不含税价)

0
张家港市现代农业示范园区联农农产品专业合作社
286450
满足甲方总工期要求
/

1
苏州常阴沙田园餐饮管理有限公司
288900
满足甲方总工期要求
/

2
苏州三亩良铺农业科技有限公司
289700
满足甲方总工期要求
/

其他说明:

1.三家供应商均通过响应性、形式性、资格评审情况。2.本项目公示期为2023年11月9日至2023年11月13日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:侯和峰,电话:18936120270)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。