北京厨房及上水管路整修工程中标候选人公示(中国铁路北京局集团有限公司北京电务段2023)
北京北车间厨房及上水管路整修工程成交候选人公示
公告内容:
北京北车间厨房及上水管路整修工程竞争性谈判采购
成交候选人公示
项目编号:BJDWDBGS2023-TP1105
各供应商:
北京北车间厨房及上水管路整修工程竞争性谈判采购已评审结束,现将谈判小组推荐的成交候选人公示如下:
标段号及成交候选人:
标段号:BJBCJZX
第一成交候选人:北京天泽汇丰建筑工程有限公司,拟成交价:35200.00元
第二成交候选人:北京中辉万德建筑工程有限公司,拟成交价:35500.00元
第三成交候选人:河北荣垣建设工程有限公司,拟成交价:35800.00元
公示时间:自2023年11月9日至2023年11月12日止。
根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令),在公示期间,所有报价人和其他利害关系人对评审结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国铁路北京局集团有限公司北京电务段
地址:北京市东城区永外车站路甲12号
联系人:焦工
电话:010-51833910
2023年11月9日