上海车站照明灯具中标候选人公示(上海申通地铁建设集团有限公司2023)



公告

上海轨道交通近期建设线路装饰安装材料供应-车站照明灯具4标(21号线一期工程(张江站-六陈路站)和21号线东延伸)-中标候选人公示

(招标编号:
0613-236024024762)

公示开始时间:2023年11月09日00时00分00秒
公示结束时间:2023年11月13日23时59分59秒

本上海轨道交通近期建设线路装饰安装材料供应-车站照明灯具4标(21号线一期工程(张江站-六陈路站)和21号线东延伸)(招标项目编号:0613-236024024762)经评标委员会评审,确定001 上海轨道交通近期建设线路装饰安装材料供应-车站照明灯具4标(21号线一期工程(张江站-六陈路站)和21号线东延伸)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001上海轨道交通近期建设线路装饰安装材料供应-车站照明灯具4标(21号线一期工程(张江站-六陈路站)和21号线东延伸)
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
上海九高节能技术股份有限公司
1491.581万元(人民币)
满足招标文件要求
870

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
上海九高节能技术股份有限公司
钱毅
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
上海九高节能技术股份有限公司
满足招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

如对评标结果有异议,请于本中标候选人公示之日起3个日历日内以书面邮寄或快递方式(加盖单位公章并附联系人信息)向上海机电设备招标有限公司(地址:长寿路285号恒达大厦16楼1609室)提出质疑。

三、其他公示内容

/

四、监督部门

本招标项目的监督部门为上海申通地铁集团有限公司。

五、联系方式

招标人:上海申通地铁建设集团有限公司
地址:上海市恒通路222号
联系人:赵倩
电话:021-63189188
电子邮件:/
招标代理机构:上海机电设备招标有限公司
地址:上海市长寿路285号16楼
联系人:张计镔、吕尤佳、柏思敏
电话:13524591141、32557763
电子邮件:lyj@shbid.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)